Сравнить цены: Смеситель для душа Whitecross Y black Y1245BL
13420 р.
- Производитель: Whitecross
- Код производителя: Y1245BL
- Тип товара: Смесители
- ID:13660659
Где купить (2)
Цена от 13420 р. до 13420 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 13420 р. | 26.05.2026 |
| axop | 17745 р. | 19.03.2024 |
| Mosplitka | 14820 р. | 22.06.2024 |
| satra | 17745 р. | 23.12.2023 |
| dushevoi | 13420 р. | 13.02.2026 |
Описание
Размеры розетки: ø90 мм; минимальная глубина для установки: 55 мм; два входа (для горячей и холодной воды): 1/2”; один выход смешанной воды: 1/2”; корпус смесителя: латунь; рукоятка смесителя: латунь; керамический картридж: Kerox; пропускная способность: 23 л/мин при давлении 3 Бар; встраиваемая часть в комплекте.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Термостат | нет |
| Электронный | Нет |
| С гигиенической лейкой | Нет |
| Лейка в комплекте | Нет |
| Гарантия производителя | 5 лет |
| Излив | Отсутствует |
| Стиль | современный |
| Кол-во монтажных отверстий, шт | 1 |
| Покрытие | Эмаль |
| Высота | Низкие |
| Материал | Из латуни |
| Цвет | Черные |
| Тип | смеситель |
| Монтаж | Встраиваемые |
| Назначение | Для душа |
| Вес | 1.37 кг |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Страна бренда | Польша |
| Производитель | Whitecross |
| Другое название | Уайткросс Уай блэк |
| Артикул | Y1245BL |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Управление | Однорычажные |
| Тип излива | Без излива |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Для душа однорычажные, Встраиваемая часть, Встраиваемые однорычажные, Для душа встраиваемые, Внешняя часть встраиваемого смесителя |
| Поверхность | Матовая |
| Оснащение | С внутренней частью |
| Модель | Y black Y1245BL |
| Форма | округлая |
| Ширина, см | 9 |
| Высота, см | 11.9 |
| Глубина, см | 4.05 |
| Цвет точно | матовый черный |
| Коллекция | Y |
| Тип унитаза | |
| Длина, см | |
| Бренд | WHITECROSS |
| Серия | Y |
| Линии форм | округлые |
| Механизм | керамический картридж |
| Защита от обратного потока | нет |
| Внутренняя часть в комплекте | есть |
| Душевой гарнитур в комплекте | нет |
| Гарантия | 5 лет |
| Запорный клапан | да |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Материал корпуса | латунь |
| Донный клапан | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Встроенный фильтр | нет |
| Поворотный излив | нет |
| Лейка | нет |
| Страна | Польша |
| Необходима скрытая часть | нет,идет в комплекте |
| Высота смесителя | 90 мм |
| Число отверстий монтажа | 1 |
| Подводка | 1/2 дюйма |
| Тип подводки | жесткая |
| Скидка по промокоду | |
| Запорный клапан | да |
| Назначение | для душа |
| Цвет | черный |
| Монтаж | встраиваемый |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Материал корпуса | латунь |
| Термостат | нет |
| Донный клапан | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Встроенный фильтр | нет |
| Поворотный излив | нет |
| Лейка | нет |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Whitecross
Категория 10736 р. - 16104 р.
Whitecross Y1245GL
от 10736 р.
Whitecross Y Y1214GL золото
от 11408 р.
Whitecross Y Y1214CR хром
от 11710 р.
Whitecross Y1245GLB
от 12072 р.
Whitecross Y Y1214GLB золото брашированное
от 12101 р.
Whitecross Y1245CR
от 12420 р.
Whitecross Y1220CR
от 13230 р.
Whitecross Y1220GL
от 13232 р.
Whitecross Y Y1214BL черный матовый
от 13440 р.
Whitecross Y Y1241CR хром
от 13860 р.
Смесители
Категория 10736 р. - 16104 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.