  • Код производителя: 20.200.D0760.105
Юлмарт
12020 р.
Смотри также характеристики.
Положение основной чашиУниверсальное
Гарантия производителя2 года
ЦветКоричневый
Глубина, см21.7
Основной цветцвет коричневый
Другое названиеNire
Артикул20.200.D0760.105
Ширина760 мм
Высота217 мм
Глубина510 мм