Сравнить цены: Кухонная мойка Florentina Тоскана 78 см 17.050.C0780.302 антрацит
от 21289 р. до 22176 р.
  • Производитель: Florentina
  • Модель: Тоскана 78 см 17.050.C0780.302 антрацит
  • Код производителя: 17.050.C0780.302
  • Тип товара: Кухонная мойка
  • ID:15050836
Где купить
Где купить (2)
Цена от 21289 р. до 22176 р. в 2 магазинах
МагазинЦенаНаличие
Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники Кэшбэк 3.5%
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
dushevoi
Мегамаркет
ВОДОПАД
Santprice
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
СтранаРоссия
цветчерный
МатериалКварцевый композит
Ширина780 мм
Глубина510 мм
ЦветСерый
Формапрямоугольная
Число чаш1
МонтажВстраиваемый сверху
С крыломесть
Слив-переливв комплекте
Высота217 мм
Особенности конструкцииотверстие под перелив
Страна-производительРоссия
Дополнительная комплектациясифон
Вес, кг13
Маркетинговый цветтрюфель
БрендFlorentina
СерияТоскана
Типмойка
Название цветаантрацит
Ширина, см78
Длина, см51
Глубина, см21.7
Ширина чаши, см38
Длина чаши, см44
Асимметричностьда
Расположение крылаОборачиваемая
ПоверхностьМатовая
Стилистика дизайнасовременный стиль
Ширина шкафа, см50
Монтажная ширина, см76
Монтажная длина, см49
Диаметр сливного отверстия, см9
Корзинчатый вентильв комплекте
Число основных чаш1
КрылоОборачиваемое крыло
Оснащениесливная арматура
Дополнительные функцииударостойкая
Область применениябытовая
Гарантия5 лет
Страна брендаРоссия
Артикул17.050.C0780.302
Вес13.3 кг
Гарантийный срок5 лет
Наличие крылаС крылом
Установка измельчителя отходовустановка по желанию
Клапан автоматБез клапана автомат
ПереливС переливом
Длина основной чаши, мм380 мм