Сравнить цены: Сетевое зарядное устройство Baseus GaN5 Pro Ultra-Slim Fast Charger CCGP150113 65W серый
  • Производитель: Baseus
  • Тип товара: Сетевые зарядные устройства
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
6479 р.
Кэшбэк до 3.8%
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Твой дом
Мегамаркет
E2e4online
xcom-shop
Описание
Сетевое зарядное устройство Baseus GaN5 Pro Ultra-Slim Fast Charger CCGP150113 65W - это продукт премиум-класса, предназначенный для зарядки мобильных устройств с впечатляющей скоростью. Благодаря технологии Quick Charge он способен заряжать устройства с гораздо большей скоростью, чем обычные зарядные устройства.
Сетевое зарядное устройство Baseus GaN5 Pro Ultra-Slim Fast Charger CCGP150113 65W серый - фото №1
Сетевое зарядное устройство Baseus GaN5 Pro Ultra-Slim Fast Charger CCGP150113 65W серый - фото №2
Сетевое зарядное устройство Baseus GaN5 Pro Ultra-Slim Fast Charger CCGP150113 65W серый - фото №3
Сетевое зарядное устройство Baseus GaN5 Pro Ultra-Slim Fast Charger CCGP150113 65W серый - фото №4
Сетевое зарядное устройство Baseus GaN5 Pro Ultra-Slim Fast Charger CCGP150113 65W серый - фото №5
Сетевое зарядное устройство Baseus GaN5 Pro Ultra-Slim Fast Charger CCGP150113 65W серый - фото №6
Сетевое зарядное устройство Baseus GaN5 Pro Ultra-Slim Fast Charger CCGP150113 65W серый - фото №7
Сетевое зарядное устройство Baseus GaN5 Pro Ultra-Slim Fast Charger CCGP150113 65W серый - фото №8
Сетевое зарядное устройство Baseus GaN5 Pro Ultra-Slim Fast Charger CCGP150113 65W серый - фото №9
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Быстрая зарядкаДа
Цвет корпусасерый
Длина кабеля1 м
Индикатор зарядаНет
КабельСъемный
Количество стандартных USB разъемов1
Количество упаковок1
КомплектацияСетевое зарядное устройство; кабель
Материал корпусапластик
Наименование моделиGaN5 Pro Ultra-Slim Fast Charger CCGP150113 65W
Наличие кабеляДа
Наличие USB разъемаДа
ОсобенностиОдновременная зарядка нескольких устройств, Технология GaN
Страна-производительКитай
ПылезащитаНет
Разъемы подключенияUSB Type C; USB Type-A
Совместимые модели устройствУниверсальное
Типсетевое
Тип упаковкиКоробка
Тип товараСетевое зарядное устройство
Ударопрочный корпусНет
ВлагозащитаНет
Выходное напряжение5 В, 9 В, 12 В, 15 В, 20 В
Выходной ток3,25 А
Срок гарантии (в месяцах)12
Защита от детейНет
Защита от короткого замыканияДа
Защита от перенапряженияДа
Вес, в гр101
Цветсерый
ПроизводительBASEUS
Максимальный выходной ток5 А
Порт, штекерUS/EU/UK
Кол-во портов USB Type-A1
Поддержка быстрой зарядки (Quick Charge)есть
Поддержка Power Deliveryесть
Кабель в комплектеUSB Type-C
МодельCCGP150113
Вес в упаковке101 г
СерияGaN5 Pro Ultra-Slim Fast Charger C+U 65W (Overseas Edition)
Код производителяCCGP150113
Мощность65 Вт