Сравнить цены: LFR20-601-2200-003 Фотореле ФР 601 (серый, макс. нагрузка 2200 Вт, IP44) IEK
от 382 р. до 460 р.
  • Производитель: Iek
  • Код производителя: LFR20-601-2200-003
  • Тип товара: Детектор освещенности
  • ID:4319580
Где купить
Где купить (2)
Цена от 382 р. до 460 р. в 2 магазинах
МагазинЦенаНаличие
382 р.
364 р. --5% Кэшбэк до 9.2%
Промокоды на скидку
460 р.
Интернет-магазин компьютерной и цифровой техники Кэшбэк до 5%
Яндекс.Маркет
5/5
720 р.
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Vellmart
213 р.
ВсеИнструменты
525 р.
123.ru
305 р.
Мегамаркет
670 р.
Описание
Автоматизация системы освещения
Прибор работает от сети 220 В. Корпус выполнен из ударопрочного пластика, который защищает внутренние детали от попадания пыли и влаги. Степень защиты составляет IP44. Основные технические параметры:
Датчик освещенности реагирует на изменение уровня света и дает команду на включение/выключение.
Подходит для установки как внутри помещений, так и снаружи.
Устройство имеет компактные размеры 146 х 78 х 63 мм и небольшой вес 150 г. Это облегчает процесс монтажа и транспортировки.
LFR20-601-2200-003 Фотореле ФР 601 (серый, макс. нагрузка 2200 Вт, IP44) IEK - фото №1
LFR20-601-2200-003 Фотореле ФР 601 (серый, макс. нагрузка 2200 Вт, IP44) IEK - фото №2
LFR20-601-2200-003 Фотореле ФР 601 (серый, макс. нагрузка 2200 Вт, IP44) IEK - фото №3
LFR20-601-2200-003 Фотореле ФР 601 (серый, макс. нагрузка 2200 Вт, IP44) IEK - фото №4
LFR20-601-2200-003 Фотореле ФР 601 (серый, макс. нагрузка 2200 Вт, IP44) IEK - фото №5
LFR20-601-2200-003 Фотореле ФР 601 (серый, макс. нагрузка 2200 Вт, IP44) IEK - фото №6
LFR20-601-2200-003 Фотореле ФР 601 (серый, макс. нагрузка 2200 Вт, IP44) IEK - фото №7
LFR20-601-2200-003 Фотореле ФР 601 (серый, макс. нагрузка 2200 Вт, IP44) IEK - фото №8
LFR20-601-2200-003 Фотореле ФР 601 (серый, макс. нагрузка 2200 Вт, IP44) IEK - фото №9
LFR20-601-2200-003 Фотореле ФР 601 (серый, макс. нагрузка 2200 Вт, IP44) IEK - фото №10
LFR20-601-2200-003 Фотореле ФР 601 (серый, макс. нагрузка 2200 Вт, IP44) IEK - фото №11
LFR20-601-2200-003 Фотореле ФР 601 (серый, макс. нагрузка 2200 Вт, IP44) IEK - фото №12
LFR20-601-2200-003 Фотореле ФР 601 (серый, макс. нагрузка 2200 Вт, IP44) IEK - фото №13
LFR20-601-2200-003 Фотореле ФР 601 (серый, макс. нагрузка 2200 Вт, IP44) IEK - фото №14
LFR20-601-2200-003 Фотореле ФР 601 (серый, макс. нагрузка 2200 Вт, IP44) IEK - фото №15
LFR20-601-2200-003 Фотореле ФР 601 (серый, макс. нагрузка 2200 Вт, IP44) IEK - фото №16
LFR20-601-2200-003 Фотореле ФР 601 (серый, макс. нагрузка 2200 Вт, IP44) IEK - фото №17
LFR20-601-2200-003 Фотореле ФР 601 (серый, макс. нагрузка 2200 Вт, IP44) IEK - фото №18
LFR20-601-2200-003 Фотореле ФР 601 (серый, макс. нагрузка 2200 Вт, IP44) IEK - фото №19
LFR20-601-2200-003 Фотореле ФР 601 (серый, макс. нагрузка 2200 Вт, IP44) IEK - фото №20
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
ПроизводительIEK
Тип изделияСумеречный выключатель
Напряжение220В АС,230В АС
Максимальная мощность2200Вт
Max мощность нагрузки1100.000
МатериалПластик
Цвет корпусабелый
Уличныйесть
Светодиодный индикаторнет
Таймернет
Степень защитыIP44
Диапазон освещенности срабатыванияот 5 до 50
Номинальный ток10
Способ монтажаОткрытой установки
Исполнение датчикавстроенный
ТипФотореле
Максимальный ток нагрузки10 А
Цветбелый
Тип датчикаВстроенный датчик освещенности
Номин. напряжение230В
Постоянный контроль освещённостиДа
Степень защиты (IP)IP44
Тип напряженияAC (перемен.)
Макс. время задержки на отключение16мин
Температура-25...+45°C
Макс. пусковой ток10А
Частота50 Гц
Высота146мм
Наруж. диаметр63мм
МодельФР 601
Вес в упаковке60 г
Тип комплектациив сборе
Cтепень защиты, IPIP44
Страна-производительКитай
Комплект поставкифотореле - 1 шт, крепежный уголок - 1 шт, монтажный комплект - 1 шт, руководство
Питаниеот сети
Вес, г150
Назначениедля дома; для улицы
Материал корпусапластик
СтранаКитай
Тип токапеременный (AC)
Потребляемая мощностьдо 0.45 Вт
Допустимая относительная влажностьдо 98 %
Класс электробезопасностиКласс II
Сечение подключаемого провода1.5 мм²
Глубина77 мм (146 мм — с учетом крепления)
Ширина63 мм (78 мм — с учетом крепления)