Сравнить цены: Подставка для ноутбука Buro BU-LCP156-B114 15,6", Вентилятор 140мм, металлическая сетка, BU-LCP156-B114 BU-LCP156-B114 15.6" 357x265x33 мм 1xUSB 1x 140 мм FAN 345 г металлическая сетка/пластик черный
  • Производитель: Buro
  • Модель: BU-LCP156-B114 15.6" 357x265x33 мм 1xUSB 1x 140 мм FAN 345 г металлическая сетка/пластик черный
  • Код производителя: BU-LCP156-B114
  • Тип товара: Подставки для ноутбуков
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Нотик
520 р.
BeCompact
795 р.
Just
470 р.
OLDI
494 р.
iCover
990 р.
Softline
360 р.
ТЕХПОРТ
1330 р.
Positronica
916 р.
Неватека
Quke
723 р.
Мегамаркет
Описание
Подставка для ноутбука Buro BU-LCP156-B114, черный, металлическая сетка/пластик, максимальная диагональ 15.6", размеры 357x33x265mm, вес 345г, 1xUSB, вентилятор 1x140мм
Подставка для ноутбука Buro BU-LCP156-B114 15,6", Вентилятор 140мм, металлическая сетка, BU-LCP156-B114 - фото №1
Подставка для ноутбука Buro BU-LCP156-B114 15,6", Вентилятор 140мм, металлическая сетка, BU-LCP156-B114 - фото №2
Подставка для ноутбука Buro BU-LCP156-B114 15,6", Вентилятор 140мм, металлическая сетка, BU-LCP156-B114 - фото №3
Подставка для ноутбука Buro BU-LCP156-B114 15,6", Вентилятор 140мм, металлическая сетка, BU-LCP156-B114 - фото №4
Подставка для ноутбука Buro BU-LCP156-B114 15,6", Вентилятор 140мм, металлическая сетка, BU-LCP156-B114 - фото №5
Подставка для ноутбука Buro BU-LCP156-B114 15,6", Вентилятор 140мм, металлическая сетка, BU-LCP156-B114 - фото №6
Подставка для ноутбука Buro BU-LCP156-B114 15,6", Вентилятор 140мм, металлическая сетка, BU-LCP156-B114 - фото №7
Подставка для ноутбука Buro BU-LCP156-B114 15,6", Вентилятор 140мм, металлическая сетка, BU-LCP156-B114 - фото №8
Подставка для ноутбука Buro BU-LCP156-B114 15,6", Вентилятор 140мм, металлическая сетка, BU-LCP156-B114 - фото №9
Подставка для ноутбука Buro BU-LCP156-B114 15,6", Вентилятор 140мм, металлическая сетка, BU-LCP156-B114 - фото №10
Подставка для ноутбука Buro BU-LCP156-B114 15,6", Вентилятор 140мм, металлическая сетка, BU-LCP156-B114 - фото №11
Подставка для ноутбука Buro BU-LCP156-B114 15,6", Вентилятор 140мм, металлическая сетка, BU-LCP156-B114 - фото №12
Подставка для ноутбука Buro BU-LCP156-B114 15,6", Вентилятор 140мм, металлическая сетка, BU-LCP156-B114 - фото №13
Подставка для ноутбука Buro BU-LCP156-B114 15,6", Вентилятор 140мм, металлическая сетка, BU-LCP156-B114 - фото №14
Подставка для ноутбука Buro BU-LCP156-B114 15,6", Вентилятор 140мм, металлическая сетка, BU-LCP156-B114 - фото №15
Подставка для ноутбука Buro BU-LCP156-B114 15,6", Вентилятор 140мм, металлическая сетка, BU-LCP156-B114 - фото №16
Подставка для ноутбука Buro BU-LCP156-B114 15,6", Вентилятор 140мм, металлическая сетка, BU-LCP156-B114 - фото №17
Подставка для ноутбука Buro BU-LCP156-B114 15,6", Вентилятор 140мм, металлическая сетка, BU-LCP156-B114 - фото №18
Подставка для ноутбука Buro BU-LCP156-B114 15,6", Вентилятор 140мм, металлическая сетка, BU-LCP156-B114 - фото №19
Подставка для ноутбука Buro BU-LCP156-B114 15,6", Вентилятор 140мм, металлическая сетка, BU-LCP156-B114 - фото №20
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
БрендBURO
ЦветЧерный
Вес345 г
Количество вентиляторов1
Материал корпусаПластикМеталл
МодельBU-LCP156-B114
Питаниеот USB порта
Прочие особенности и свойстваПодсветка
Размеры35.7 x 26.5 x 3.3 см
Размеры вентилятора140 мм
Система охлажденияАктивная
Совместимостьдо 15"
Уровень шума20
РазъемыUSB 2.0
Тип конструкцииНаклонная
ОсобенностиСкладные ножки
Материалметаллическая сетка, пластик
Максимальная диагональ15.6
Количество вентиляторов, шт.1
Уровень шума, dB20
Вес, кг0,35
Вес (подставки), г345
Типподставка
Назначениедля ноутбука
Количество USB разъемов1
Электропитание5 В постоянного тока (через USB-разъем, сквозной)
Размер вентилятора140 мм
Скорость вращения вентилятора1000±10%
ПодсветкаДА
Тип подсветкисиний LED
Охлаждениеесть
Страна-производителькитай
Цвет корпусачерный
цветчерный
Порт подключенияUSB 2.0
Дисплей15.6" (39.7 см)
Дополнительно1xВентилятор 140мм