Сравнить цены: Аккумулятор внешний TP-LINK TL-PB10400
  • Производитель: TP-LINK
  • Модель: TL-PB10400
  • Тип товара: Аккумуляторы общего назначения
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
003
1485 р.
Media Markt
Техносила
Юлмарт
Ситилинк
E96 RU
123.ru
OLDI
MEGABiT
Pleer
Евросеть
Эльдорадо
Корпорация "Центр"
Just
Описание
TP-Link позволяет подзарядить телефон или другое мобильное устройство в любом месте, где нет доступа к электричеству. Два порта USB (5В/2А и 5В/1А) для одновременной зарядки двух устройств. Специальная схема питания обеспечивает одинаково быструю зарядку для ваших смартфонов. обладает защитой от короткого замыкания, перенапряжения, энергоперегрузки, повышенного заряда, переразрядки и перегрева для обеспечения надёжной и безопасной зарядки устройств.
Внешний аккумулятор TP-LINK предназначен для портативной зарядки смартфонов и планшетов. Главные его преимущества: ёмкость 10 400 мАч, фонарик, а также индикатор уровня заряда батареи. Благодаря компактным размерам вы можете взять данную модель с собой куда угодно, не беспокоясь о заряде своих цифровых устройств. Кроме того, наличие двух разъёмов USB позволяет заряжать подключенные девайсы с силой тока 1A и 2.A. Для удобного хранения или переноски в комплект входит защитный мягкий чехол.
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Напряжение аккумулятора5
Чехол в комплектеЕсть
Емкость 10400 мА⋅ч
Зарядка двух устройствЕсть
Макс. выходной ток2
Индикатор заряда есть
Пусковое устройство для автоНет
ФонарикЕсть
Кабель в комплектеMicro USB
Материал корпусаПластик
Высота888
Количество разъемов USB2
Количество циклов зарядки 500
Ширина443
Толщина443
Вес 241 г
ЦветБелый
Разъемы USBx2
Одновременная зарядка двух устройств есть
Напряжение 5 В
Ток 2 А
Максимальный ток 2 А
Максимальный ток на USB 1 1 А
Максимальный ток на USB 2 2 А
Размеры 88.8x44.3x44.3 мм
Комплектациячехол, кабель для зарядки
Защита от короткого замыкания есть
Защита от перегрузки есть
Комплект поставки Резервный аккумулятор
Страна производства Китай
EAN код 6935364002176
Тип батареиLi-Ion
Назначениедля планшетов, для смартфонов
Функции и возможностиС фонариком
Источник заряда батареиЭлектросеть
Интерфейсы подключенияUSB Type-A
Выход USB Type-AЕсть
Выход USB Type-CЕсть
Цвет (основной)Белый
Вес, грамм241
Гарантия, мес.24
Страна производительКитай
Габариты в упаковке (ВхШхГ), см6x8x14
Вес в упаковке, кг0,35
АртикулTL-PB10400
Особенностивстроенный фонарик, индикатор уровня заряда
Защитаот короткого замыкания, от перезаряда
Отзывы (68)
  • 4/5
    Согласен, девайс то что надо, но выдаёт он две с половиной полных зарядки для моего Самсунга А40 с 3100 мА батареей....