Сравнить цены: Мыльница Boheme Hermitage 10360 Золото
13431 р.
- Производитель: Boheme
- Модель: Hermitage 10360 Золото
- Код производителя: 10360
- Тип товара: Мыльница
- ID:4720676
Где купить (2)
Цена от 13431 р. до 13431 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 13168 р. | 25.05.2026 |
| satra | 13168 р. | 25.05.2026 |
| ВОДОПАД | 11757 р. | 07.06.2025 |
| axop | 11760 р. | 19.03.2024 |
| Santehmoll | 9989 р. | 12.03.2023 |
| Santehnika-online | 10689 р. | 01.08.2023 |
| dushevoi | 13168 р. | 25.09.2025 |
| Мегамаркет | 11757 р. | 07.05.2024 |
Описание
Мыльница настольная. Материал: латунь, керамика. Монтаж: настольная. Цвет: золото
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал | Керамические, латунь |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Цвет | Белые, золото |
| Стиль | классический |
| Вид товара | Мыльница |
| Тип | мыльница |
| Габариты | 11x11x6,5 |
| Монтаж | Настольные |
| Ширина, см | 11 |
| Глубина, см | 11 |
| Высота, см | 6.5 |
| Конструкция | чаша |
| Область применения | бытовая |
| Страна | Италия |
| Форма | круглая |
| Стилистика дизайна | С дизайном в стиле ретро |
| Угловая конструкция | нет |
| Гарантия | 1 год |
| Бренд | Boheme |
| Серия | Hermitage Gold |
| Назначение | для раковины |
| Поверхность | глянцевая |
| Страна бренда | Италия |
| Производитель | Boheme |
| Другое название | Бохеме Эрмитаж |
| Артикул | 10360 |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 110 мм |
| Вес | 0.5 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Тип изделия | Мыльницы |
| ВКоробке | Мыльница - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Фактура | глянцевая |
| Вес брутто | 0.5 |
| Глубина | 11 |
| Товар трафарет | да |
| Штрих код | 4627171381170 |
| Тип помещения | Для ванной |
| Коллекция | Hermitage |
| Изделие | мыльница |
| Ширина, мм | 120 |
| Глубина, мм | 120 |
| Высота, мм | 65 |
| Страна-производитель | Италия |
| Материал изделия | латунь; стекло |
| Вид аксессуаров | мыльницы |
| Boheme серия | Hermitage |
| Высота (мм) | 65 |
| Глубина (мм) | 110 |
| Вид конструкции | одинарные |
| Тип установки товаров | настольные |
| Аксессуар | мыльница |
| Скидка по промокоду |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Boheme
Категория 10744 р. - 16117 р.
Boheme New Venturo 10312-CR Хром
от 10766 р.
Boheme Q 10954-GM Сталь
от 10849 р.
Boheme Imperiale 10405 Золото
от 10862 р.
Boheme 10949-CR Хром
от 11037 р.
Boheme Imperiale 10411 Золото
от 11070 р.
Boheme Chiaro 10503 Золото
от 11093 р.
Boheme Chiaro 10504 Золото
от 11093 р.
Boheme Medici 10614 Бронза
от 11093 р.
Boheme 10945-BR
от 11134 р.
Boheme 10959-GM
от 11152 р.
Boheme Royal Cristal 10926-CR-B Хром
от 11171 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 10744 р. - 16117 р.
Colombo BLC57.HPS
3428 р.
Colombo B4008D.CR
3537 р.
Colombo B4008D.NM
3537 р.
Colombo BLC27.HPS1
3736 р.
Colombo B4001.NM-VAN
3899 р.
Colombo B4001.CR-VAN
3899 р.
Colombo B9962.IL
3944 р.
Colombo BCD97.CR
4079 р.
Colombo W4917.HPS1
от 4116 р.
Colombo BLC47.CR
4179 р.
Colombo B9968.IL
4333 р.
Colombo BLC87.CR
4550 р.
Colombo B9212.IX
4586 р.
Colombo B4008D.HPS1
4595 р.
Colombo BLC27.OM
4649 р.
Colombo B4001.HPS1-VAN
5074 р.
Colombo W4917.OM
5156 р.
Colombo W4941.CR
5264 р.
Colombo W4992.HPS1
от 5355 р.
Colombo BLC47.HPS
5491 р.
Colombo BLC87.OA
5500 р.