Сравнить цены: Кухонная мойка Seaman Eco Marino SMV-Z-510.A Нержавеющая сталь
20624 р.
  • Производитель: Seaman
  • Модель: Eco Marino SMV-Z-510.A Нержавеющая сталь
  • Код производителя: SMV-Z-510.A
  • Тип товара: Мойка
  • ID:4725993
Где купить
Где купить (2)
Цена от 20624 р. до 20624 р. в 2 магазинах
МагазинЦенаНаличие
Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники Кэшбэк 3.5%
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Santprice
satra
ВОДОПАД
Santehmoll
Santehnika-online
ТЕХПОРТ
Мегамаркет
Описание
Цвет: нержавеющая сталь.
Поверхность: сатин.
  • Толщина стали (стенок чаши): 1,2 мм.
  • Глубокая и просторная чаша удобна для мытья крупной посуды.
  • Функциональная чаша глубиной 20 см.
  • Монтаж:
  • Интергрируемая.
  • Форма: квадратная.
  • Для установки в шкаф шириной от 50 см.
  • Размеры: 51x51 см.
  • В случае установки мойки возле стены или пенала нужно учитывать ширину пристенного канта.
В комплекте поставки: мойка, сифон, комплект креплений, инструкция.
Кухонная мойка Seaman - фото №1
Кухонная мойка Seaman - фото №2
Кухонная мойка Seaman - фото №3
Кухонная мойка Seaman - фото №4
Кухонная мойка Seaman - фото №5
Кухонная мойка Seaman - фото №6
Кухонная мойка Seaman - фото №7
Кухонная мойка Seaman - фото №8
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Типмойка
Габариты51x51x20
МонтажИнтегрированная
МатериалИз нержавеющей стали
Длина, см51
Глубина, см20
ФормаКвадратные
Асимметричностьнет
Область применениябытовая
СтранаРоссия
Клапан-автоматнет, установка не предусмотрена
Оснащениекрепления, корзинчатый вентиль, сифон, слив-перелив
Диаметр сливного отверстия, см8.89
Монтажная ширина, см49
Монтажная длина, см49
Поверхностьбрашированная
ЦветХром
Число основных чаш1
Крылонет
Угловая конструкциянет
Стилистика дизайнаКлассические
Ширина, см51
Гарантия5 лет
БрендSeaman
СерияEco Marino
Название цветанержавеющая сталь
Ширина шкафа, см50
Только с готовыми отверстиямида
Намеченных отверстий для смесителянет
Слив-переливБез слива-перелива
Страна брендаРоссия
Стильсовременный
Диаметр слива8.89
Отверстие под кран фильтранет
Ширина510 мм
Вес брутто7.5
Вес6.7 кг
Глубина510 мм
Длина чаши41
Ширина чаши45
Форма сливакруглая
Размер_мойки51x51
АртикулSMV-Z-510.A
Габариты251x51x20
Название цвета_oldнержавеющая сталь
Отверстие под фильтрнет
Измельчитель отходовустановка по желанию
Страна-производительГермания
Маркетинговый цветнержавеющая сталь
Дополнительная комплектациянет
Особенности конструкциинет
Вес, кг6
цветсеребристый
Другое названиеСиамэн Эко Марино
Высота200 мм