Сравнить цены: Кухонная мойка Seaman Eco Marino SME-805DL.A Нержавеющая сталь
42907 р.
  • Производитель: Seaman
  • Модель: Eco Marino SME-805DL.A Нержавеющая сталь
  • Код производителя: SME-805DL.A
  • Тип товара: Мойки из нержавеющей стали
МагазинЦенаНаличие
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Santprice
ВОДОПАД
Santehmoll
satra
Santehnika-online
ТЕХПОРТ
Мегамаркет
Описание
Кухонная мойка Seaman из серии Eco Marino изготовлена из нержавеющей стали марки AISI 304 с толщиной стали 1,2 мм, изготавливается методом ручной сварки, что гарантирует толщину стали по всей поверхности не менее 1,2 мм. Использование современных и экологически чистых материалов при изготовлении моек гарантирует высокое качество. Грамотная организация производства и высокотехнологичное оборудование позволило выпускать продукцию по доступным и приемлемым ценам. Все мойки имеют полную комплектацию для монтажа мойки. Выбирая мойку, обратите внимание на цвет, размер, способ монтажа и Вы получите интерьер, который будет радовать Вас долгие годы. Seaman Eco Marino – для практичных ценителей высокого качества, надежности, комфорта и современного стиля!
Кухонная мойка Seaman - фото №1
Кухонная мойка Seaman - фото №2
Кухонная мойка Seaman - фото №3
Кухонная мойка Seaman - фото №4
Кухонная мойка Seaman - фото №5
Кухонная мойка Seaman - фото №6
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Типмойка
МонтажВстраиваемая снизу
МатериалИз нержавеющей стали
Толщина материала мойки, мм1.2
Длина, см44
Глубина, см20
ФормаПрямоугольные
Область применениябытовая
СтранаРоссия
Клапан-автоматустановка не предусмотрена
Монтажная ширина, см72.5
Монтажная длина, см42
Поверхностьбрашированная
ЦветХром
Число основных чаш1
Крылонет
Стилистика дизайнасовременный стиль
Ширина, см80.5
Гарантия5 лет
БрендSeaman
СерияEco Marino
Ширина чаши, см40
Длина чаши, см40
Ширина шкафа, см90
Диаметр сливного отверстия, см9
Отверстия под смесительбез отверстий
Готовые отверстия под смесительнет
Слив-переливв комплекте
Корзинчатый вентильв комплекте
Отверстие под фильтрнет
Оснащениекрепления,сливная арматура,сифон
Страна брендаРоссия
Другое названиеСиамэн Эко Марино
АртикулSME-805DL.A
Ширина440 мм
Высота200 мм
Глубина805 мм