Мойка кухонная Seaman Eco Marino SME-580-DG.A dark gun
40539 р.
  • Производитель: Seaman
  • Код производителя: SME-580-DG.A
  • EAN: 4631161760708
  • Тип товара: Мойка кухонная
5/5
Кэшбэк 2.4%
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Santprice
ЦветОружейная сталь
Формапрямоугольная
Отверстие под кран фильтранет
Ширина580 мм
Длина44
Вес брутто8
Вес6.5 кг
Глубина440 мм
Монтажная длина40
Ширина шкафа60
Монтажная ширина54
Длина чаши40
Ширина чаши54
Тип мойкимойка
Корзинчатый вентильв комплекте
Габариты258x44x20
Форма сливакруглая
Название цветаdark gun
Размер_мойки58x44
СтранаРоссия
АртикулSME-580-DG.A
Типмойка
Ширина, см58
Стилистика дизайнасовременный стиль
Ширина шкафа, см60
Отверстие под фильтрнет
Вес, кг6.5
Гарантия5 лет
Страна брендаРоссия
Высота200 мм
ПереливС переливом
Диаметр слива (мм)90 мм
Ширина основной чаши, мм540 мм
Цвет производителяТёмная оружейная сталь
ПокрытиеPVD покрытие
Сифон в комплектеС сифоном
Диаметр слива, мм90 мм