Мойка кухонная Seaman Eco Marino SME-575DR-LG.A
40790 р.
  • Производитель: Seaman
  • Модель: Eco Marino SME-575DR-LG.A
  • Код производителя: SME-575DR-LG.A
  • EAN: 4631148960916
  • Тип товара: Кухонные мойки
  • ID:11445789
Где купить
Где купить (2)
Цена от 40790 р. до 40790 р. в 2 магазинах
МагазинЦенаНаличие
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
satra
ВОДОПАД
Santehnika-online
ТЕХПОРТ
Мегамаркет
Описание
Кухонная мойка Seaman из серии Eco Marino изготовлена из нержавеющей стали марки AISI 304 с толщиной стали 1,2 мм, изготавливается методом ручной сварки, что гарантирует толщину стали по всей поверхности не менее 1,2 мм. Использование современных и экологически чистых материалов при изготовлении моек гарантирует высокое качество. Грамотная организация производства и высокотехнологичное оборудование позволило выпускать продукцию по доступным и приемлемым ценам. Все мойки имеют полную комплектацию для монтажа мойки. Выбирая мойку, обратите внимание на цвет, размер, способ монтажа и Вы получите интерьер, который будет радовать Вас долгие годы. Seaman Eco Marino – для практичных ценителей высокого качества, надежности, комфорта и современного стиля!
Мойка кухонная Seaman - фото №1
Мойка кухонная Seaman - фото №2
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Диаметр выпускаБольшой (3 1/2")
Формапрямоугольная
Выпуск/перелив в комплектеС выпуском / переливом в комплекте
Глубина чаши (мм)200
ПереливС переливом
Тип поверхностиМатовая
Толщина материала мойки, мм1.2
СтранаРоссия
ПроизводительSeaman
АртикулSME-575DR-LG.A
МатериалНержавеющая сталь
ЦветЗолото
Количество основных чаш1
Дополнительная чашаС дополнительной чашей
Плоское крыло-подставкаБез крыла-подставки
Ширина (мм)575
Глубина (мм)440
Тип установкиВрезная под столешницу
Стильсовременный
Диаметр слива9
Название цветаlight gold
Оснащениекрепления,сливная арматура,сифон
Намеченные отверстия под смесительнет
МонтажВстраиваемый снизу
Число основных чаш1
Угловая конструкциянет
КрылоБез крыла
Готовые отверстия под смесительнет
Область применениябытовая
Слив-переливв комплекте
Клапан-автоматустановка не предусмотрена
ПоверхностьМатовая
Асимметричностьда
Отверстие под кран фильтранет
Ширина575 мм
Длина44
Вес брутто8.5
Вес7 кг
Глубина440 мм
Монтажная длина42
Ширина шкафа60
Монтажная ширина55.5
Толщина материала мойки0.12
Отверстия под смесительбез отверстий
Только с готовыми отверстияминет
Длина чаши40
Ширина чаши34
Тип мойкимойка
Корзинчатый вентильв комплекте
Форма сливакруглая
Размер_мойки57x44
Габариты257,5x44x20
Название цвета_oldlight gold
Особенности конструкциидополнительная чаша; отверстие под перелив
Вес, кг7
Страна-производительРоссия
Дополнительная комплектациясифон; слив-перелив
Маркетинговый цветсветлое золото
цветзолотистый
Страна брендаРоссия
Высота200 мм
Гарантийный срок5 лет
Наличие крылаБез крыла
Установка измельчителя отходовустановка по желанию
Цвет производителяСветлое золото сатин
Ширина дополнительной чаши, мм170 мм
ПокрытиеPVD покрытие
Сифон в комплектеС сифоном
Диаметр слива, мм90 мм