Сравнить цены: Кухонная мойка Seaman Eco Glass SMG-730W.B Нержавеющая сталь
19453 р.
  • Производитель: Seaman
  • Модель: Eco Glass SMG-730W.B Нержавеющая сталь
  • Код производителя: SMG-730W.B
  • Тип товара: Мойки из нержавеющей стали
  • ID:4727198
Где купить
Где купить (2)
Цена от 19453 р. до 19453 р. в 2 магазинах
МагазинЦенаНаличие
Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники Кэшбэк 3.5%
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Santprice
satra
ВОДОПАД
Santehmoll
Santehnika-online
ТЕХПОРТ
Мегамаркет
Описание
Мойка для кухни, из нержавеющей стали, с оборачиваемым крылом,овальной формы.
Кухонная мойка Seaman - фото №1
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Типмойка
Габариты50x73x20
МонтажВстраиваемая сверху
МатериалИз нержавеющей стали
Длина, см50
Глубина, см20
ФормаОвальные
Асимметричностьда
Область применениябытовая
СтранаРоссия
Клапан-автоматесть, в комплекте
Оснащениекорзинчатый вентиль, сифон, слив-перелив
Диаметр сливного отверстия, см8.89
Монтажная ширина, см69
Монтажная длина, см46
Поверхностьглянцевая
ЦветБелые, хром
Число основных чаш1
Крылоесть
Расположение крылаС левым крылом
Угловая конструкциянет
Стилистика дизайнаКлассические
Ширина, см73
Гарантия5 лет
БрендSeaman
СерияEco Glass
Ширина шкафа, см45
Только с готовыми отверстиямида
Слив-переливБез слива-перелива
Страна брендаРоссия
Другое названиеСиамэн Эко Гласс
АртикулSMG-730W.B
Ширина500 мм
Высота200 мм
Глубина730 мм