Сравнить цены: Блок питания для ноутбука Xilence SPS-XP-LP75.XM008
  • Производитель: Xilence
  • Модель: SPS-XP-LP75.XM008
  • Тип товара: Источники питания для ноутбуков
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
003
1283 р.
Media Markt
Ситилинк
E96 RU
123.ru
MEGABiT
BeCompact
Pleer
Just
Корпорация "Центр"
xcom-shop
OLDI
Softline
E2e4online
KNS
Мегамаркет
Описание
Адаптер питания сетевой Xilence – прибор для ноутбуков разных брендов и моделей. Устройство относится к категории универсальных, поэтому оно способно обслуживать технику с различными портами для зарядных девайсов. Для выполнения вышеперечисленной функции имеются 11 сменных разъемов. Зарядное устройство питается от источника с напряжением 100-240 В, при этом частота должна соответствовать значению 50 Гц. Выходной мощности 75 Вт достаточно для своевременного наполнения батареи техники. Продукция фирм Sony, Fujitsu, IBM, Lenovo, Acer, ASUS, Compaq, Dell, HP, Gateway, Toshiba, Samsung совместима с Xilence . На черном пластиковом корпусе расположен LCD индикатор параметров сети. Имеется ЖК-дисплей. Общая длина кабеля составляет 2.2. Значения выходного напряжения находятся в пределах между 15-24 В.
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Тип адаптерауниверсальный
Выходная мощность75
Материал корпусапластик
ЦветЧерный
БрендXILENCE
Вес0,48
Входное напряжение100–240 В
Длина кабеля2,8
Защита от короткого замыканияесть
Защита от перегрузки на выходеда
Индикаторынет
КПД90%
МодельSPS-XP-LP75.XM008
Особенности11 переходников
Питаниеот сети
Размеры125мм x 50мм x 32мм
Сила тока4.6 А
СовместимостьУниверсальный
Тип оборудованияБлок питания
Тип подключениясетевой
Марка ноутбукаVivobook
Количество входных разъемов1
Выходной ток3.6 А
Индикациявыходного напряжения
Магнитный разъемнет
Регулировка выходного напряженияесть
Тип регулировки выходного напряженияавтоматический
Быстрая зарядканет
Защита от перегреваесть
Защита от перегрузкиесть
Защита от перенапряженияесть
Защита от электромагнитных помехнет
Тип кабелясъемный
Материалпластик
СтранаКитай
Типблок питания для ноутбука
Предназначен для ноутбуковуниверсальный
Мощность75 Вт
Место изготовления товараКИТАЙ
Вес в упаковке625 гр
Совместимые моделиуниверсальный
Напряжение, В15
цветчерный
Видсовместимый
Вес, в гр255
Выходная мощность БП75 Вт