Сравнить цены: Мебельная раковина BelBagno BB900/450-LV-MR-AST 90 BB900/450-LV-MR-AST Белая
14200 р.
  • Производитель: BelBagno
  • Модель: 90 BB900/450-LV-MR-AST Белая
  • Код производителя: BB900/450-LV-MR-AST
  • Тип товара: Раковины
  • ID:6618877
Где купить
Где купить (2)
Цена от 14200 р. до 14200 р. в 2 магазинах
МагазинЦенаНаличие
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
Кэшбэк до 3.8%
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Santprice
Gutsant
ВОДОПАД
Santehmoll
ВсеИнструменты
axop
Mosplitka
ТОП-САНТЕХНИКА
Santehnika-online
dushevoi
Мегамаркет
Описание
Магазин плитки и сантехники Мосплитка. Доставим завтра. Рассрочка 0-0-3. Ждём Вас!
Мебельная раковина BelBagno BB900/450-LV-MR-AST - фото №1
Мебельная раковина BelBagno BB900/450-LV-MR-AST - фото №2
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
ФормаПрямоугольные
ЦветБелые
Ширина, см90
МатериалИз искусственного камня (литьевого мрамора)
Угловая конструкциянет
Асимметричностьнет
БрендBelBagno
Возможность установки над стир. машинойнет
Высота, см15
Гарантийный срок25 лет
Готовые отверстия под смеситель1
Стоимость доставки300
Другое названиеБелБагно
МонтажПолувстраиваемые
Намеченные отверстия под смесительнет
Область применениябытовая
Расположение смесителяпосередине
Стилистика дизайнаС современным дизайном
Тип объектадля дачи, загородный дом, квартира
Тип раковиныполувстраиваемая
Ценовая категориястандарт
Метод крепленияна столешницу
Креплениек тумбе
Ширина/диаметр умывальника90
Высота умывальника15
КоллекцияMarino
Сифон в комплектенет
Переливнет
Отверстие для переливаесть
Материал раковиныискусственный камень
Форма раковиныпрямоугольная
Стильсовременный
Монтаж раковинына тумбу
Цвет раковиныбелый
С рисунком или декоромНет
Отверстий под смесительОдно
Вид товараПод мебельную тумбу
Глубина, см45
АртикулBB900/450-LV-MR-AST
МодельBB900/450-LV-MR-AST
Типполувстраиваемая
СтранаИталия
Крышка переливанет
Оснащениевстроенный слив-перелив
Штрих-кодIB1000000114068
Гарантия2 года
Мыльницанет
Полотенцедержательнет
Для людей с ограниченными возможностяминет
Расположение крылабез крыла
Поверхностьглянцевая
Покрытиематовое
Донный клапанустановка не предусмотрена
Вес, кг19
ВКоробкеРаковина - 1 шт. Арматура для слива-перелива - 1 шт. Инструкция - 1 шт.
Слив-переливЕсть
Для двоихнет
Установка над стир. машинойнет
Высота160 мм
Ширина900 мм
Вес брутто19
Вес22 кг
Глубина450 мм