Сравнить цены: Вентилятор для корпуса ID-Cooling DF-12025-ARGB TRIO
  • Производитель: ID-Cooling
  • Модель: DF-12025-ARGB TRIO
  • Тип товара: Вытяжные вентиляторы
2411 р.
Кэшбэк до 9.2%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
Яндекс.Маркет
5/5
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
OLDI
Pleer
Kotofoto
Мегамаркет
E2e4online
Описание
Набор из трех вентиляторов размером 120×120×25 мм с адресуемой RGB подсветкой. Вентиляторы подойдут для установки на корпус ПК или радиаторы систем жидкостного охлаждения. Скорость вращения регулируется автоматически посредством широтно-импульсной модуляции (PWM) и варьируется в диапазоне 900~2000 об/мин (±10%), создавая на максимальных оборотах воздушный поток 56.5 CFM. Благодаря резиновым антивибрационным прокладкам в местах креплений уровень шума вентилятора не превышает 26.4 дБ. Двойной подшипник качения обеспечит надежность и долговечность. Вентиляторы подключаются к 4-контактному разъему на материнской плате. Для синхронизации и управления подсветкой имеется 3-контактный коннектор для подключения к 5В RGB разъему на материнской плате, либо к комплектному контроллеру. Также для управления предусмотрен пульт ДУ.
Вентилятор для корпуса ID-Cooling - фото №1
Вентилятор для корпуса ID-Cooling - фото №2
Вентилятор для корпуса ID-Cooling - фото №3
Вентилятор для корпуса ID-Cooling - фото №4
Вентилятор для корпуса ID-Cooling - фото №5
Вентилятор для корпуса ID-Cooling - фото №6
Вентилятор для корпуса ID-Cooling - фото №7
Вентилятор для корпуса ID-Cooling - фото №8
Вентилятор для корпуса ID-Cooling - фото №9
Вентилятор для корпуса ID-Cooling - фото №10
Вентилятор для корпуса ID-Cooling - фото №11
Вентилятор для корпуса ID-Cooling - фото №12
Вентилятор для корпуса ID-Cooling - фото №13
Вентилятор для корпуса ID-Cooling - фото №14
Вентилятор для корпуса ID-Cooling - фото №15
Вентилятор для корпуса ID-Cooling - фото №16
Вентилятор для корпуса ID-Cooling - фото №17
Вентилятор для корпуса ID-Cooling - фото №18
Вентилятор для корпуса ID-Cooling - фото №19
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (5)
Обзор и подключение комплекта вентиляторов ID-Cooling SF-12025-RGB-TRIO
ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ — Вентилятор для корпуса ID-Cooling ZF-12025-RGB-TRIO RGB
ВСЁ ПРО ПОДСВЕТКУ ВЕНТИЛЯТОРОВ RGB/ARGB + Обзор комплекта ID-Cooling DF-12025
Testing ID Cooling DF-12025-ARGB TRIO
Характеристики
ПараметрЗначение
БрендID-Cooling
МодельDF-12025-ARGB TRIO
Тип охлажденияАктивное (вентилятор)
Материал изготовленияПластик
Количество вентиляторов3шт
Размеры вентилятора120 x 120 x 25 мм
Толщина вентилятора25 мм
Тип подшипников вентилятора2 ball bearing
Уровень шума31,5 дБ
Воздушный поток56,5
Питание12 В
Подсветкаесть
Размеры120х120х25 мм
Товар для геймеровНет
ЛинейкаDF
Назначениедля корпуса
СЖО или водяное охлаждениеНет
Диаметр вентилятора120 мм
Тип подшипникакачения (ball bearing)
Минимальная скорость вращения900 об/мин
Максимальное давление воздуха1.99 мм.вод.ст
Минимальный уровень шума16 дБ
Расположение регулятора оборотовВнутренний
Тип регулятора оборотовPWM
Тип коннектора4-pin PWM
Напряжение питания12 В
Стартовое напряжение7 В
Потребляемый ток0.25 А
МатериалыПластик
Вид крепленияВинтовое
Цветбелый
Цвет подстветкиРазноцветный
Вес кулера150 г
Вид поставкиBox
Сертифицирован для компьютерного конфигуратораДа
Сертифицирован для калькулятора мощностиДа
Участвует в Конфигураторе ПКДа
ТипКомплект вентиляторов
Охлаждениевоздушное
Материал радиаторапластик
Размер вентилятора120мм
Крепления кулера к материнской платена винтах
TDP3Вт
Разъем питания4 pin
Ширина120 мм
Высота120 мм
Вес150 г
Страна производительКитай
Тип товараКулер для процессора
Вес, кг0,8
Регулятор оборотовотсутствует
Дополнительнокомплект крепежа
СтранаКитай
Цвет подсветкиARGB
Место изготовления товараКИТАЙ
Вес в упаковке200 г
Максимальный воздушный поток56.5 CFM
Глубина кулера25 мм
Ширина кулера120 мм
Высота кулера120 мм
Рівень шуму, dB 31.5
Призначення для корпусу
Роз'єм 4pin
Разъем подключения вентилятора4-pin (Female)
Антивибрационна прокладкаесть
Глубина (толщина)25 мм
Разъем подключения подсветки3-pin (5V-D-G)