Сравнить цены: Вентилятор для корпуса Gembird S14025H-3P4M
389 р.
  • Производитель: Gembird
  • Модель: S14025H-3P4M
  • Тип товара: Кулеры и системы охлаждения
МагазинЦенаНаличие
389 р.
397 р. -2% Кэшбэк до 9.2%
Промокоды на скидку
Яндекс.Маркет
5/5
459 р.
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Pleer
305 р.
Kotofoto
580 р.
E2e4online
375 р.
Мегамаркет
729 р.
Описание
Вентилятор для корпуса Gembird - фото №1
Вентилятор для корпуса Gembird - фото №2
Вентилятор для корпуса Gembird - фото №3
Вентилятор для корпуса Gembird - фото №4
Вентилятор для корпуса Gembird - фото №5
Вентилятор для корпуса Gembird - фото №6
Вентилятор для корпуса Gembird - фото №7
Вентилятор для корпуса Gembird - фото №8
Вентилятор для корпуса Gembird - фото №9
Вентилятор для корпуса Gembird - фото №10
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Охлаждениевоздушное
Диаметр вентилятора140 мм
Количество вентиляторов1шт
СтранаКитай
Товар для геймеровНет
Назначениедля корпуса
СЖО или водяное охлаждениеНет
Толщина вентилятора25 мм
Тип подшипникагидродинамический (FDB bearing)
Максимальный уровень шума22.5 дБ
Тип коннектора3-pin
Напряжение питания12 В
Потребляемый ток0.13 А
Длина кабеля400 мм
МатериалыПластик
Комплект поставкиВентилятор, адаптер 3pin - 4pin Molex, металлические винты 4 шт., резиновые винты 4 шт
Вид крепленияВинтовое
Цветчерный
Подсветканет
Размеры140 x 140 x 25 мм
Сертифицирован для компьютерного конфигуратораДа
Сертифицирован для калькулятора мощностиДа
ТипВентилятор
Материал радиаторапластик
Размер вентилятора140мм
Тепловые трубкинет
Крепления кулера к материнской платена винтах
Разъем питания3 pin
Ширина140 мм
Высота140 мм
Толщина2.5см
Вес180 г
Страна производительКитай
ПроизводительGembird
Место изготовления товараКИТАЙ
Вес в упаковке185 г
Код производителяS14025H-3P4M
Переходник на 4-pin Molex в комплектеесть
Номинальный ток130 мА
Глубина кулера25 мм
Ширина кулера140 мм
Высота кулера140 мм
Страна-производительКитай
Тип товараВентилятор для корпуса
Уровень шума22.5 дБ
Ширина, см12
Материал основанияпластик
Управление скоростью вращениянет
Максимальный воздушный поток67 CFM
Средняя наработка на отказ (MTBF)50000ч
Глубина (толщина)25 мм
Цвет вентиляторачерный
Цвет крыльчаткичерный
Антивибрационна прокладкаесть
Отзывы (5)
  • 4/5
    Достоинства:
    Мощность, большой объем продуваемого воздуха, цена
    Недостатки:
    Шумноват
    Брал для корпуса под майнинг, так же видел отзыв ранее. Подтверждаю что в горизонтальном положении и выдув воздуха вверх вентилятор немного шумит при длительной работе в горячем потоке, но все решается шприцом, т.к. вентилятор не обслуживаемый его нельзя смазать, а смазка наверное при температуре 60 градусов и работе нон-стоп в течении 3 месяцев быстро приходит в негодность. Так же резиновых прокладок в комплекте не идет. решается проблема приклеиванием под низ любой резины, у меня вентиляторы лежат на корпусе и иногда вибрируют, те что прикручены намертво шума нет, можно обойтись без подавления вибраций. В общем за такие деньги жалоб нет, в китае самый дешманский 140мм стоит от 7 баксов.
    Достоинства:
    Дешевле чем с китая, 140мм, скорость вращения 2000 об.