Сравнить цены: Вентилятор для корпуса ID-Cooling ZF-14025-ARGB
  • Производитель: ID-Cooling
  • Модель: ZF-14025-ARGB
  • Тип товара: Вентилятор
  • ID:6753288
Где купить
Где купить (2)
Цена от 1180 р. до 1236 р. в 2 магазинах
МагазинЦенаНаличие
1236 р.
Кэшбэк до 9.2%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
Яндекс.Маркет
5/5
Кэшбэк до 3.8%
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Pleer
944 р.
Kotofoto
E2e4online
OLDI
Positronica
Quke
123.ru
Мегамаркет
Эльдорадо
М.Видео
Холодильник
Описание
Вентилятор ID-Cooling 140mm представляет собой дополнительное устройство для охлаждения системного блока и его корпуса. Особенность модели в аэродинамической конструкции, благодаря чему вентилятор может разгонять скорость до 1600 об/мин, что способствует более эффективному охлаждению. Особенностью модели является наличие RGB подсветки.   В конструкции применяется гидродинамический подшипник (скольжения), что позволяет нейтрализовать шумы, исходящие от вентилятора в процессе его работы, уровень шума составляет 37 дБ.
Вентилятор для корпуса ID-Cooling - фото №1
Вентилятор для корпуса ID-Cooling - фото №2
Вентилятор для корпуса ID-Cooling - фото №3
Вентилятор для корпуса ID-Cooling - фото №4
Вентилятор для корпуса ID-Cooling - фото №5
Вентилятор для корпуса ID-Cooling - фото №6
Вентилятор для корпуса ID-Cooling - фото №7
Вентилятор для корпуса ID-Cooling - фото №8
Вентилятор для корпуса ID-Cooling - фото №9
Вентилятор для корпуса ID-Cooling - фото №10
Вентилятор для корпуса ID-Cooling - фото №11
Вентилятор для корпуса ID-Cooling - фото №12
Вентилятор для корпуса ID-Cooling - фото №13
Вентилятор для корпуса ID-Cooling - фото №14
Вентилятор для корпуса ID-Cooling - фото №15
Вентилятор для корпуса ID-Cooling - фото №16
Вентилятор для корпуса ID-Cooling - фото №17
Вентилятор для корпуса ID-Cooling - фото №18
Вентилятор для корпуса ID-Cooling - фото №19
Вентилятор для корпуса ID-Cooling - фото №20
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (3)
Обзор и подключение комплекта вентиляторов ID-Cooling CF-14025 LED Lighthing Fan
ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ — Вентилятор для корпуса ID-Cooling ZF-12025-RGB-TRIO RGB
Характеристики
ПараметрЗначение
Охлаждениевоздушное
Диаметр вентилятора140 мм
Количество вентиляторов1шт
Товар для геймеровНет
Назначениедля корпуса
СЖО или водяное охлаждениеНет
Толщина вентилятора25 мм
Тип подшипникаскольжения (sleeve bearing)
Минимальная скорость вращения800 об/мин
Максимальный поток воздуха79.5 куб.фут/мин
Максимальное давление воздуха1.85 мм.вод.ст
Максимальный уровень шума36.5 дБ
Минимальный уровень шума16.8 дБ
Расположение регулятора оборотовВнутренний
Тип регулятора оборотовPWM
Тип коннектора4-pin PWM
Напряжение питания12 В
Стартовое напряжение7 В
Потребляемый ток0.22 А
Потребляемая мощность2.64 Вт
Вид крепленияВинтовое
Цветчерный
Подсветкаесть
Цвет подстветкиRGB
Размеры кулера140 x 140 x 25 мм
Вид поставкиBox
Сертифицирован для компьютерного конфигуратораНет
Сертифицирован для калькулятора мощностиДа
Участвует в Конфигураторе ПКНет
ТипВентилятор
Материал радиаторапластик
Размер вентилятора140мм
Крепления кулера к материнской платена винтах
Максимальный воздушный поток79.5 CFM
TDP3Вт
Разъем питания3 pin, 4 pin
Ширина140 мм
Высота140 мм
Вес208 г
Страна производительКитай
СтранаКитай
Цвет подсветкиRGB
Место изготовления товараКИТАЙ
МодельZF-14025-ARGB
Вес в упаковке225 г
Глубина кулера25 мм
Ширина кулера140 мм
Высота кулера140 мм
Мощность2.64 Вт
Глубина140 мм
Гарантия2 года
Габаритные размеры (В*Ш*Г)25*140*140 мм
Дополнительная информацияАнтивибрационные накладки
Цвет подсветки вентилятораЦветная
Тип подшипника вентилятораГидродинамический
Гарантия предоставляетсяпроизводителем
Код производителя-
Размер вентилятора (ДхШ) (мм) 140x140
Цвет каркаса черный
Цвет крыльчатки чёрный
Вентиляторы1шт, 140 мм, 800 - 1600 об/мин; 17 - 37 дБ
Питание от МП4-pin
Воздушный поток79.5 cfm
Источник питанияматеринская плата
Коннектор подсветки вентилятора3-pin
Разъем подключения вентилятора4-pin (Female)
Глубина (толщина)25 мм
Антивибрационна прокладкаесть
Отзывы (8)
    Отличный вентилятор. Мощный, шумит не сильно. На 1600 слышно, но адекватно, что и ожидаешь от вертушки 140mm. Подсветка очень аккуратная и не аляпистая. Работает отлично.