Сравнить цены: Сетевое зарядное устройство Satechi (ST-TC100GM-EU) 100W Type-C PD (Space Grey) Compact Gan Charger
от 4452 р. до 9450 р.
  • Производитель: Satechi
  • Модель: Compact Gan Charger
  • Код производителя: ST-TC100GM-EU
  • Тип товара: Satechi
  • ID:6961824
Где купить
Где купить (4)
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
6400 р. -30% Кэшбэк до 9.2%
Промокоды на скидку
Кэшбэк
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
iCover
Нотик
Связной
Pleer
OLDI
Альт-дел
Мегамаркет
Samsung-store
Описание
Сетевое зарядное устройство Satechi Compact Charger с технологией GaN Power. Порты: USB Type-C 100 Вт х 2, USB Type-A до12 Вт. Цвет: серый космос.
Сетевое зарядное устройство Satechi (ST-TC100GM-EU) 100W Type-C PD (Space Grey) - фото №1
Сетевое зарядное устройство Satechi (ST-TC100GM-EU) 100W Type-C PD (Space Grey) - фото №2
Сетевое зарядное устройство Satechi (ST-TC100GM-EU) 100W Type-C PD (Space Grey) - фото №3
Сетевое зарядное устройство Satechi (ST-TC100GM-EU) 100W Type-C PD (Space Grey) - фото №4
Сетевое зарядное устройство Satechi (ST-TC100GM-EU) 100W Type-C PD (Space Grey) - фото №5
Сетевое зарядное устройство Satechi (ST-TC100GM-EU) 100W Type-C PD (Space Grey) - фото №6
Сетевое зарядное устройство Satechi (ST-TC100GM-EU) 100W Type-C PD (Space Grey) - фото №7
Сетевое зарядное устройство Satechi (ST-TC100GM-EU) 100W Type-C PD (Space Grey) - фото №8
Сетевое зарядное устройство Satechi (ST-TC100GM-EU) 100W Type-C PD (Space Grey) - фото №9
Сетевое зарядное устройство Satechi (ST-TC100GM-EU) 100W Type-C PD (Space Grey) - фото №10
Сетевое зарядное устройство Satechi (ST-TC100GM-EU) 100W Type-C PD (Space Grey) - фото №11
Сетевое зарядное устройство Satechi (ST-TC100GM-EU) 100W Type-C PD (Space Grey) - фото №12
Сетевое зарядное устройство Satechi (ST-TC100GM-EU) 100W Type-C PD (Space Grey) - фото №13
Сетевое зарядное устройство Satechi (ST-TC100GM-EU) 100W Type-C PD (Space Grey) - фото №14
Сетевое зарядное устройство Satechi (ST-TC100GM-EU) 100W Type-C PD (Space Grey) - фото №15
Сетевое зарядное устройство Satechi (ST-TC100GM-EU) 100W Type-C PD (Space Grey) - фото №16
Сетевое зарядное устройство Satechi (ST-TC100GM-EU) 100W Type-C PD (Space Grey) - фото №17
Сетевое зарядное устройство Satechi (ST-TC100GM-EU) 100W Type-C PD (Space Grey) - фото №18
Сетевое зарядное устройство Satechi (ST-TC100GM-EU) 100W Type-C PD (Space Grey) - фото №19
Сетевое зарядное устройство Satechi (ST-TC100GM-EU) 100W Type-C PD (Space Grey) - фото №20
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (1)
Лучшая настольная зарядка для MacBook, iPhone, iPad - Satechi Type-C 75W Travel Charger
Характеристики
ПараметрЗначение
Типсетевое зарядное устройство
Беспроводная зарядная панельНет
НазначениеУниверсальное
Для брендаУниверсальный
Номинальное питающее напряжение240 В
Мощность100 Вт
Ток зарядки2.4 А
Индикатор питанияЕсть
USBЕсть
Количество выходов USB3
Защита от короткого замыканияЕсть
Защита от скачков напряженияЕсть
Защита от перегрузкиЕсть
Защита от излишней зарядкиЕсть
Цветсерый
Материал корпусаметалл; пластик
Габариты65 x 95 x 30 мм
Модель100W USB-C PD Compact Gan Charger
Дополнительно1 x USB-C PD до 100 Вт, 1 x USB-C PD до 60 Вт, USB-A до 12 Вт
Порт подключения220 Вольт
Порты1 x USB 2.02 x USB Type-C
Мощность зарядкидо 100 Вт
Размеры9.5 x 6.4 x 3.1 см
Размеры упаковки18.2 x 12 x 4 см
Вес с упаковкой470 г
Тип товараАксессуары для гаджетов
ПартнамST-TC100GM-EU
EAN879961008901
ПортUSB, USB Type C
Выходная сила тока (А)2,4
ИнтерфейсыUSB-A/C
Выходы USB-C PDмощность до 100 Вт
Выходы USB-A QCмощность до 12 Вт, максимальная сила тока 2.4 А
Аксессуары типЗарядные устройства
Цвет производителяSpace Gray
Мощность зарядки до100 Вт
USB 2.01
USB Type-C2
Размер высота31 мм
Размер глубина64 мм
Размер ширина95 мм
Цвет корпусасерый
Тип разъёмаUSB C / A
СовместимостьУниверсальная
Количество портов USB A1
Поддержка Power DeliveryДа
Быстрая зарядкаДа
Количество портов USB C2
Тип зарядного устройстваСетевое
Тип вилкиЕвро
Код вендораST-TC100GM-EU
Материалпластик
Отзывы (2)
  • 5/5
    60 30 В двойном режиме Сделали бы 160+ С разбегом type A Как резерв бывает нужен