Сравнить цены: Слив-перелив Rav Slezak NP0002/1000 NP0002/1000 Хром/Белый
от 19891 р. до 20720 р.
  • Производитель: Rav Slezak
  • Модель: NP0002/1000 Хром/Белый
  • Тип товара: Сливы-переливы
  • ID:8155879
Где купить
Где купить (2)
Цена от 19891 р. до 20720 р. в 2 магазинах
МагазинЦенаНаличие
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Gutsant
ВсеИнструменты
Описание
Слив-перелив Rav Slezak NP0002/1000 - фото №1
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
ФормаКруглая
ЦветБелый / Хром
МатериалЛатунь / Пластик
БрендRav Slezak
Высота, см12
Гарантийный срок1 год
Стоимость доставки300
Другое названиеРав Слезак
НазначениеДля ванны
Область применениябытовая
Стилистика дизайнасовременный стиль
Тип объектадля дачи, загородный дом, квартира
Ценовая категориястандарт
Страна брендаЧехия
АртикулNP0002/1000
Ширина70 мм
Высота120 мм
Длина1000 мм