Сравнить цены: Подставка для ноутбука Digma 15.6"360x260x27мм 2xUSB 2x 120ммFAN 650г черный D-NCP156-2
от 966 р. до 1290 р.
  • Производитель: Digma
  • Модель: D-NCP156-2
  • Тип товара: Подставки для ноутбуков
  • ID:8171985
Где купить
Где купить (2)
Цена от 966 р. до 1290 р. в 2 магазинах
МагазинЦенаНаличие
966 р.
Кэшбэк до 9.2%
Кэшбэк до 3.8%
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
OLDI
Pleer
664 р.
Корпорация "Центр"
Imperiatechno
E2e4online
ТЕХПОРТ
940 р.
Positronica
990 р.
Неватека
Quke
Эльдорадо
М.Видео
Мегамаркет
ВсеИнструменты
Описание
Подставка для ноутбука Digma 15.6"360x260x27мм 2xUSB 2x 120ммFAN 650г черный
Подставка для ноутбука Digma 15.6"360x260x27мм 2xUSB 2x 120ммFAN 650г черный - фото №1
Подставка для ноутбука Digma 15.6"360x260x27мм 2xUSB 2x 120ммFAN 650г черный - фото №2
Подставка для ноутбука Digma 15.6"360x260x27мм 2xUSB 2x 120ммFAN 650г черный - фото №3
Подставка для ноутбука Digma 15.6"360x260x27мм 2xUSB 2x 120ммFAN 650г черный - фото №4
Подставка для ноутбука Digma 15.6"360x260x27мм 2xUSB 2x 120ммFAN 650г черный - фото №5
Подставка для ноутбука Digma 15.6"360x260x27мм 2xUSB 2x 120ммFAN 650г черный - фото №6
Подставка для ноутбука Digma 15.6"360x260x27мм 2xUSB 2x 120ммFAN 650г черный - фото №7
Подставка для ноутбука Digma 15.6"360x260x27мм 2xUSB 2x 120ммFAN 650г черный - фото №8
Подставка для ноутбука Digma 15.6"360x260x27мм 2xUSB 2x 120ммFAN 650г черный - фото №9
Подставка для ноутбука Digma 15.6"360x260x27мм 2xUSB 2x 120ммFAN 650г черный - фото №10
Подставка для ноутбука Digma 15.6"360x260x27мм 2xUSB 2x 120ммFAN 650г черный - фото №11
Подставка для ноутбука Digma 15.6"360x260x27мм 2xUSB 2x 120ммFAN 650г черный - фото №12
Подставка для ноутбука Digma 15.6"360x260x27мм 2xUSB 2x 120ммFAN 650г черный - фото №13
Подставка для ноутбука Digma 15.6"360x260x27мм 2xUSB 2x 120ммFAN 650г черный - фото №14
Подставка для ноутбука Digma 15.6"360x260x27мм 2xUSB 2x 120ммFAN 650г черный - фото №15
Подставка для ноутбука Digma 15.6"360x260x27мм 2xUSB 2x 120ммFAN 650г черный - фото №16
Подставка для ноутбука Digma 15.6"360x260x27мм 2xUSB 2x 120ммFAN 650г черный - фото №17
Подставка для ноутбука Digma 15.6"360x260x27мм 2xUSB 2x 120ммFAN 650г черный - фото №18
Подставка для ноутбука Digma 15.6"360x260x27мм 2xUSB 2x 120ммFAN 650г черный - фото №19
Подставка для ноутбука Digma 15.6"360x260x27мм 2xUSB 2x 120ммFAN 650г черный - фото №20
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
БрендDigma
ТипОхлаждающая подставка
Назначениеохлаждающая
Диагональ15.6"
Количество вентиляторов2
Скорость вентилятора1500±10% об/мин
Подсветкаесть (синий LED)
Максимальный уровень шума15 дБ
Цветчерный
СтранаКитай
Вес650 г
Воздушный поток, макс., м3/мин38
Вес (подставки), г650
МодельD-NCP156-2
Количество USB разъемов2
Размер вентилятора120 мм
Размеры360x27x260mm
Материал корпусапластик
Активное охлаждениеда
Расположение вентиляторовв центре
Диаметр вентилятора120 мм
ПитаниеUSB-порт
Особенностиподсветка
Страна производительКитай
Уровень шума15
Материалметалл, пластик
Подсветка вентилятораДа
Охлаждающий вентиляторДа
USB-разъем2
Питание от USB портаДа
Порт USB 2.0 тип A1 шт
Длина кабеля USB0.5 м
Гарантия1 год
Регулировка угла установки ноутбукаДа
Габаритные размеры (В*Ш*Г)27*360*260 мм
Интерфейс связи с ПКusb 2.0
Цвет корпусачерный
Наименование моделиD-NCP156-2
Размещениестол
Охлаждениеактивное
Встроенные динамикинет
Настройка вентиляторовскорость, да
цветчерный
Вентиляторда
Складнойнет
Панель для мышкинет
Габариты без упаковки360x260x27
Регулировка по высотенет
Формапрямоугольник
Стильсовременный
Код производителяD-NCP156-2
Место изготовления товараКИТАЙ
Вес в упаковке830 г
Диаметр вентилятора, мм2x120 mm