Сравнить цены: Сетевое зарядное устройство Satechi 100W USB-C PD Wall charger, 1xUSB Type-C (PD), Серый ST-UC100WSM-EU Compact Charger (серый)
от 3990 р. до 4900 р.
  • Производитель: Satechi
  • Модель: Compact Charger (серый)
  • Код производителя: ST-UC100WSM-EU
  • Тип товара: Satechi
  • ID:8430616
Где купить
Где купить (4)
Цена от 3990 р. до 4900 р. в 4 магазинах
МагазинЦенаНаличие
6950 р. -40% Кэшбэк до 9.2%
Промокоды на скидку
Интернет-магазин компьютерной и цифровой техники Кэшбэк до 5%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
Яндекс.Маркет
5/5
Кэшбэк до 3.8%
Наличие уточняйте
Кэшбэк
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Нотик
Связной
Pleer
OLDI
Softline
Альт-дел
Мегамаркет
Холодильник
Описание
Сетевое зарядное устройство Satechi Charger 100W с технологией GaN Power. Цвет: серый космос.
Сетевое зарядное устройство Satechi 100W USB-C PD Wall charger, 1xUSB Type-C (PD), Серый ST-UC100WSM-EU - фото №1
Сетевое зарядное устройство Satechi 100W USB-C PD Wall charger, 1xUSB Type-C (PD), Серый ST-UC100WSM-EU - фото №2
Сетевое зарядное устройство Satechi 100W USB-C PD Wall charger, 1xUSB Type-C (PD), Серый ST-UC100WSM-EU - фото №3
Сетевое зарядное устройство Satechi 100W USB-C PD Wall charger, 1xUSB Type-C (PD), Серый ST-UC100WSM-EU - фото №4
Сетевое зарядное устройство Satechi 100W USB-C PD Wall charger, 1xUSB Type-C (PD), Серый ST-UC100WSM-EU - фото №5
Сетевое зарядное устройство Satechi 100W USB-C PD Wall charger, 1xUSB Type-C (PD), Серый ST-UC100WSM-EU - фото №6
Сетевое зарядное устройство Satechi 100W USB-C PD Wall charger, 1xUSB Type-C (PD), Серый ST-UC100WSM-EU - фото №7
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Вес190 г
ПартнамST-UC100WSM-EU
Аксессуары типЗарядные устройства
ЦветСерый
Цвет производителяSpace Gray
Мощность зарядки до100 Вт
Порт подключения220 Вольт
USB Type-C1
Размер высота70 мм
Размер глубина30 мм
Размер ширина60 мм
EAN879961009342
Типсетевое зарядное устройство
Цвет корпусасерый
Наименование модели100W USB-C PD Wall Charger
Материал корпусаметалл; пластик
Материалалюминий
Разъем на блоке з/уUSB-C
Питаниеот бытовой сети
Сила выходного тока5 A
СтранаКитай
Порт, штекерUSB
Поддержка быстрой зарядки (Quick Charge)есть
Поддержка Power Deliveryесть
Место изготовления товараКИТАЙ
Вес в упаковке244 г
СерияWall charger
Мощность100 Вт
USB type-Cесть
Кол-во портов USB Type-C1
Порты1 x USB Type-C
Мощность зарядкидо 100 Вт