Видео обзоры: Видеокамера IP UNV , 1080p, 2.8 мм, белый IPC322LR-MLP28-RU
- Производитель: UNV
- Модель: IPC322LR-MLP28-RU
- Тип товара: Камеры видеонаблюдения
- ID:3531326
Видео Обзоры (1)
ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ — Камера видеонаблюдения UNV IPC322LR-MLP28-RU
Где купить
Последняя известная цена от 2330 р. до 29990 р. в 8 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
| Ситилинк | 4900 р. | 04.08.2025 |
| 123.ru | 2330 р. | 31.07.2021 |
| Just | 2420 р. | 18.06.2021 |
| OLDI | 3900 р. | 16.03.2022 |
| Pleer | 2483 р. | 10.02.2022 |
| Kotofoto | 3430 р. | 14.06.2022 |
| E2e4online | 29990 р. | 05.08.2025 |
Описание
Стационарная вандалозащищенная купольная IP-камера UNV с ночным освещением, разрешение 2 мегапикселя
Оптические свойства
Сжатие
Сетевой разъём
Структура
-6% -9% -12% -2% ⬆ ❤ закладки (0) ✔ сравнение (0)
Оптические свойства
- Режим день/ночь
- 2D/3D DNR (цифровое шумоподавление)
Сжатие
- Ultra 265,H.265, H.264, MJPEG
- ROI (область интереса)
Сетевой разъём
- Совместимость с ONVIF
Структура
- Широкий диапазон входных напряжений (±25%)
- Вандалозащищенность IK10
- 2 оси
- IP67
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | UNV |
| Объектив | фиксированный |
| Модель | IPC322LR-MLP28-RU |
| Тип оборудования | Видеокамера |
| Установка камеры | вне помещения |
| Максимальное разрешение | 1920 x 1080 |
| Размеры матрицы | 1/2.7" |
| Сенсор | CMOS |
| Подсветка | есть |
| Дальность обзора | н/д |
| Детектор движения | есть |
| Фокус | фиксированный фокус |
| Встроенный микрофон | нет |
| Слоты для карт памяти | нет |
| Разъемы | RJ-45 |
| Порт PoE | PoE |
| Сжатие | Н.265H.264MJPEG |
| Цвет | белый |
| Возможности | ИК подсветка |
| Защита от влаги | IP-67 |
| Размеры | н/д |
| Влагозащищенная конструкция | есть |
| Встроенный детектор движения | есть |
| Дистанция ночной съемки | 30 м |
| ИК подсветка | есть |
| Тип камеры | цветная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Порт PoE, шт. | PoE |
| Тип | IP, цветная, CMOS, 2 Мп, 2.8 мм, внутренняя |
| Интерфейсы | поддержка PoE, порт RJ-45 |
| Функции | ИК-подсветка, детектор движения, PoE |
| Конструктив | антивандальная, низкотемпературная |
| Вес, г | 450 |
| Стандарт | IP |
| Комплект поставки | документация; монтажный комплект |
| Страна-производитель | Китай |
| Источник питания | сеть |
| цвет | белый |
| Тип товара | Видеокамера |
| Исполнение | внутренняя |
| Тип связи | проводная |
| Стандарт видеокамеры | IP |
| Тип корпуса | купольная |
| Поддержка PoE | да |
| Работа при низкой температуре | -40°С |
| Размеры (ВxШxГ) | 81x81x109 мм |
| Вес | 0.45 кг |
| Особенности камеры | антивандальная, низкотемпературная |
| Особенности съемки | ИК подсветка, режим день/ночь |
| Страна | Китай |
| Форм-фактор | купольная |
| Уличная | есть |
| Интерфейс | Ethernet |
| Место изготовления товара | КИТАЙ |
| Вес в упаковке | 530 г |
| Мин. рабочая температура | -40 °C |
| Макс. рабочая температура | +60 °C |