О книге: Любовь и пепел (Маклейн Пола); Аркадия, 2020

856 р.

  • Издатель: Аркадия
  • ISBN: 978-5-907143-59-3
  • Книги: Современная зарубежная проза
  • ID:5606945
Где купить

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательАркадия
Год издания2020
СерияЖизнь как роман
ISBN978-5-907143-59-3
Обложкатвердый переплёт
Кол-во страниц448
Количество книг1
Жанрсовременная зарубежная проза
Возрастное ограничение16+
Количество страниц448
Тип обложкитвердая
Вес0.52
ИздательствоАркадия


Где купить (1)

Цена от 856 р. до 856 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
856 р.
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
03.04.2025
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
1824 р.
21.11.2024
МАЙШОП
1007 р.
23.06.2024
Мегамаркет
1505 р.
21.12.2024

Описание

Эта книга о любви. Любви, которая настигла двоих, когда вокруг свистели пули и грохотали взрывы. Эрнест Хемингуэй и Марта Геллхорн приехали в разбитый, пылающий Мадрид в качестве корреспондентов. Невзирая на смертельную опасность, они брали интервью, писали статьи, стараясь как можно точнее рассказать всему миру об ужасах гражданской войны в Испании. Девушка не уступала мужчинам ни в храбрости, ни в профессионализме. А еще она была потрясающе красива... И сердце Хемингуэя дрогнуло, он влюбился, как ему казалось, на всю жизнь.

Две неординарные личности, два сильных характера... Им многое пришлось преодолеть, прежде чем они стали мужем и женой. Их счастье могло быть безграничным, но судьба распорядилась по-другому.

Любовь и пепел (Маклейн Пола) - фото №1

Любовь и пепел (Маклейн Пола) - фото №2

Любовь и пепел (Маклейн Пола) - фото №3

Любовь и пепел (Маклейн Пола) - фото №4

Смотри также о книге.

Отзывы (18)


  • 5/5

    Ставлю 10 из 10, не смотря на то что данную книгу я купила аж в ноябре 2020 г., а прочла её только в апреле 2024 г. Было несколько подходов начать её читать, бросала - казалось какая то нудятина. И вот все книги, которые ждали своего часа, уже были прочитаны в моем не большом книжном шкафчике - Любовь и пепел так и смотрела на меня, ждав своей очереди. В очередной раз я взяла эту книгу и решила для себя, что даже если она будет от корки до корки не интересная для меня - я все же в этот раз её прочту. Первая треть книги ну ни как мне не заходила, и давалась в чтении тяжело, но вот ближе к середине книги я прям не могла от нее оторваться, и читала жадно каждый день. Когда увидела, что подхожу к концу книги - стала даже замедляться в чтении, что бы посмаковать каждую строчку. В общем книга мне очень понравилась.

  • 3/5

    Иллюстраций бы добавить. Книга прочитана, через 2 года сюжет забыт. Как так вышло. Видимо скучна.

Все отзывы (18)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная зарубежная проза - издательство "Аркадия"

Категория 684 р. - 1027 р.

Книги: Современная зарубежная проза

Категория 684 р. - 1027 р.

закладки (0) сравнение (0)

12 ms