О книге: Привет, этикет! (Сильванская Юлия Анатольевна); ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ", 2022

Где купить

О книге


ПараметрЗначение
СерияДерзкая психология
ИздательИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
Год издания2022
Страниц224
Переплёттвердый
ISBN978-5-17-144598-0
Размеры13,50 см × 20,80 см × 1,40 см
Формат20.8 x 13.5 x 1.5
Автор(ы)
ТематикаИмидж и этикет
Тираж1500
РазделЭтикет
Возрастное ограничение12+
Количество страниц224
ПереплетТвердый переплёт
Вес252
Возрастные ограничения12
Кол-во страниц224
Полунисекс
Жанрэтикет, гигиена, безопасность
Тип обложкитвердая
ИздательствоАСТ
Количество книг1


Где купить

Последняя известная цена от 425 р. до 1990 р. в 8 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
book24
459 р.
15.04.2025
Лабиринт
605 р.
09.03.2023
Буквоед
425 р.
12.02.2024
Подписные издания
524 р.
24.04.2023
Читай-город
442 р.
27.07.2024
Яндекс.Маркет
591 р.
16.03.2024
OZON
643 р.
24.06.2024
Мегамаркет
1990 р.
24.10.2024

Описание

Воспитанные люди уважают человеческую личность, а потому всегда снисходительны, мягки, вежливы, уступчивы. Антон Чехов Культура поведения в обществе постоянно меняется, общение между людьми происходит в унисон с развитием новых технологий, но всегда есть основание, на котором строится эта культура – и это этикет. Эта книга о нормах поведения, об инструментах, которыми должен овладеть любой современный воспитанный человек в обществе. Всем известно, что встречают по одежке, но если вы хотите произвести по-настоящему хорошее впечатление, вам следует следовать этикету. С книгой «Привет, этикет!» вы узнаете тонкости современных правил поведения, разберетесь в столовом и цифровом этикете, научитесь правильно сервировать свой стол для любого мероприятия. Если вы не вхожи в букенгемский дворец, то можете не переживать, правила этикета для некоролевской жизни просты и не так строги, как вам может показаться. Если не знаете, как поступить, поступайте по этикету! Автор книги, Юлия Сильванская, - ведущий специалист по этикету, автор популярного блога в Instagram @privet_etiket (120 тыс.). Проводит мастер-классы по столовому этикету в лучших ресторанах Москвы. Обучала дипломатов в МИД России.

Смотри также о книге.

Отзывы (3)


  • 4/5

    Оформление книги хорошее. Приятно держать в руках. Но информации, действительно, немного. Возможно, подойдет для первоначального знакомства с миром этикета. Может быть, сгодится для работы с детьми по этому вопросу. Если честно, то в блоге автора узнается больше, чем в пособии.

  • 1/5

    Купила в надежде закрепить свои знания на эту тему или узнать что-то новое. В итоге ничего из вышеперечисленного не удалось. Текст - сплошная вода. Большая глава про столовые приборы - по-бОльшей части бесполезна. Ну нереально по одному абзацу с описанием понять и научиться различать все многообразие вилок, ложек и т.д. для различных блюд. Про иллюстрации в этой главе, которые были бы очень кстати, почему-то забыли.
    Одно разочарование…



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Красота. Мода. Стиль. Этикет - издательство "ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ""

Книги: Красота. Мода. Стиль. Этикет

Категория 340 р. - 510 р.

закладки (0) сравнение (0)

32 ms