Отзывы на книгу: Средиземноморская кухня (том №5); Медиа Плюс, 2013

  • Издатель: Медиа Плюс
  • ISBN: 978-84-15481-67-6
  • Книги: Национальные кухни
  • ID:1733196
Где купить

Отзывы (7)


  • 1/5

    На 98 страницах - 11 красочно оформленных рецептов и 11 коротких описаний дополнительных блюд. Основной объем занимают фотографии и информация, которая либо хорошо известна, либо легко находится в интернете - ничего нового. С учетом выбора самих рецептов, сложно назвать представленный материал "Шаг за шагом" - просто отобранные на вкус автора блюда, без какой-либо привязки к странам, культуре, без описания истории блюда, без увеличения сложности. Кроме того, часть из них у нас и так прекрасно известна (ромовая баба, кролик в маринаде и т.п.). Наличие сахара в рецептах не позволяет отнести их к здоровому питанию, тем более - средиземноморскому, в котором сахар практически отсутствует. К сожалению, зря потраченные деньги.

  • 5/5

    Супер! нашла рецепт, который давно искала. Всё очень подробно расписано и визуально показано довольно красочно! Подойдёт даже новичку.

  • 5/5

    нет рецептов из овощей, зелени и козьего сыра. очень подробные пошаговые рецепты. нет рецептов исторических из древности. много картинок и энциклопедической информации.

  • 5/5

    Практичная и позновательная книга. Помогла мне разнообразить повседневное меню нашей семьи. Соаетую посмотреть всем кто желает питаться здоровой и вкусной пищей.

  • 5/5

    Очень полезная книга. Может помочь тем, кто заботится о своем здоровье и своих близких. В этой книге подробно и понятно описываются шаги приготовления полезной еды.

  • 5/5

    Внешний вид издания на высоте: прекрасное качество печати, насыщенные цвета в иллюстрациях, белая мелованная бумага, хорошее дизайнерское оформление.
    По содержанию книга тоже хороша - есть и рецепты, и интересная информация о средиземноморской кухне в целом.

  • 5/5

    Большая книга в твердой обложке, но листы тонкие, журнального типа.
    Книга разделена на две части: в первой рассказывается про кухню Средиземноморья, её традиции, возникновение и т.п.
    Во-второй части очень подробно показан процесс приготовления блюд. практически все рецепты их доступных ингредиентов. Даны рецепты первых блюд и десертов.



Где купить

Последняя известная цена от 120 р. до 225 р. в 2 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
225 р.
ЛитРес
120 р.
15.08.2024

Описание

Книжная коллекция "Кулинарные шедевры мира" - всемирно известное издание, изданное и успешно распространяемое во множестве стран мира ((с) Текст, Дизайн, Фотографии, Перевод. Editorial SOL90 S.L.) - уникальный путеводитель по мировым кулинарным изыскам. Каждый том содержит интересную и полезную информацию по странам и кухням: рассказы о культуре, особенностях питания и гастрономических традициях народа, и, разумеется, подробные рецепты самых разных блюд с пошаговым описанием их приготовления.

Книжная коллекция "Кулинарные шедевры мира" может украсить любую домашнюю библиотеку или послужит великолепным подарком к любому празднику для друзей и близких.

Средиземноморская кухня - это сочетание пользы, изысканного вкуса и праздничной красоты. Страны, жизнь которых неразрывно связана с морем, имеют богатые традиции в приготовлении его даров. Средиземноморская кухня - это оригинальность и свежесть, нежность и легкость вкуса и аромата. Любители дружеских застолий под открытым небом по достоинству оценят средиземноморские деликатесы!

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
ПереплетТвердая глянцевая
ИздательМедиа Плюс
Год издания2013
Автор(ы)
Возрастные ограничения12
СерияКулинарные шедевры мира
ISBN978-84-15481-67-6


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Национальные кухни - издательство "Медиа Плюс"

Категория 96 р. - 144 р.

Книги: Национальные кухни

Категория 96 р. - 144 р.

закладки (0) сравнение (0)

11 ms