Отзывы на книгу: Комьюнити менеджмент (Иванов С. (иллюстратор), Титов Влад); АСТ, 2019

от 644 р. до 960 р.

  • Издатель: АСТ
  • ISBN: 978-5-17-099390-1
  • Книги: Домоводство
  • ID:3513861
Где купить

Отзывы (18)


  • 5/5

    Тамара С., спасибо! Рад, что наши мысли резонируют!

  • 5/5

    a-avramenko, спасибо за отзыв!
    В развитии сообществ системная однообразная ежедневная рутина важнее, чем озарения и новации.
    Новации тоже хороши, но только ежедневная рутинная работа приводит к результату.

  • 4/5

    Мария, спасибо! Рад, что вам понравилось!

  • 4/5

    Артем Пак, спасибо! Вы правы, для гармоничного развития любого сообщества нужен и онлайн, и обязательно офлайн!

  • 5/5

    Нина Райз, благодарю за отзыв!

  • 5/5

    Alyta77, благодарю!

  • 5/5

    Великолепная книга!
    Лучшее, что можно прочитать по грамотному построению комьюнити.
    Она однозначно должна стать настольной книгой любого комьюнити менеджера!

  • 1/5

    мне мало практичности с точки зрения «как найти новые идеи для км, а не повторять то что уже придумано». примеров много, но это же уже сделано и нужно искать что то новое. в этом плане полезнее книга Контент маркетинг Стелзнера. Нового для меня ничего (но я из диджитал маркетинга).

  • 5/5

    Для начинающего самое то! Наставник взял за руку и повел в путь. Стажеру пока путь кажется сказочным))) То ли еще будет при выполнении домашки после изучения предоставленных в книге дополнительных материалов.

  • 5/5

    Супер! Такого концентрата полезной информации в одной книге я ещё не встречала. Тем, кто хочет создавать круто сообщество – обязательно к прочтению!

  • 5/5

    Узнала об авторе осле конфы «Суровый Питерский смм». Очень понравился. Грамотный и крутой спикер.
    Купила книгу и в восторге. Много практики, много кейсов. Нет воды. Хороший слог. Сразу понятно – профи

  • 5/5

    Влад большой молодец. Я, как СММщик с трёх летним опытом, могу сказать – это настоящая основа для тех, кто только начинает свой путь в соцсетях. Книга станет отличным началом к продвижению себя, как личности или профи, так и для СММщиков.
    Самое главное, что с самого начала закладывается мысль – соцсети, это только одна из площадок. Реальное комьюнити – это знакомства и личная связь. Без «выхода» в оффлайн и живое общение, тяжко достичь реальной связи с комьюнити.

  • 5/5

    Спасибо большое автору за книгу. Читала ее для общего понимания сути КМ. Написано все доступно, можно сразу же брать и применять. Вся теория расписана на реальных примерах. Для желающих освоить эту профессию, книга must have.

  • 5/5

    Настоящий настольный манускрипт магистра community и архимага social media. Новичкам она полезна на 200%, а людям с опытом и хорошими знаниями в этом направлении она будет полезна не менее, чем на 100%. Когда я впервые прочитал, не был готов писать отзыв или рецензию – захотелось срочно попробовать сделать пару-тройку инструментов из этой книги именно так, как это посоветовал Влад (я делал несколько иначе, но суть не в этом). Вчера уже разбирали эту книгу вместе с мои сотрудниками и они тоже под хорошим впечатлением от книги.
    Влад не откроет вам каких-то особых тайн и секретов, зарытых глубоко в его книгу, так как никаких секретов и нет – если в вас нет достаточного уровня эмпатии, внимания к деталям и собеседнику, терпения к окружающим, стрессоустойчивости, стремления экспериментировать с контентом/ивентами и желания перевернуть если не Эверест, так хотя бы Килиманджаро – Комьюнити менеджмент вряд-ли можно назвать вашим призванием. Но кто я такой, чтобы говорить такое – сперва стоит прочесть от начала и до конца, так как если это в вас определенно есть, даже если очень хорошо спрятано – Влад Титов в вас это разбудит, можно и не сомневаться.
    "Комьюнити-менеджент" написана именно с этой целью – зажигать тот самый огонь комьюнити в тех, кто избрал для себя путь КМа и готов нести этот огонь дальше.
    Всем отличного настроения и приятного чтения. Владислав Цырульников, Модульбанк :)

  • 5/5

    По сути – ничего о экстра-нового, по форме – отличный to do лист с лаконичными и понятными объяснениями почему именно так, а не по другому.
    Увидела много своих недоработок и поняла как наладить системную работу.
    Единственное – если вы чувствительны к слогу и стилю изложения, будьте готовы к жаргонизмам типа «себяшки» вместо селфи и всем производным от apple типа яблокофоны!)

  • 5/5

    Очень много полезностей!!! Спасибо! Читать и запоминать ОЧЕНЬ легко! С каждой строчкой понимаешь, где и что действительно важно! СПАСИБИЩЕ❤

  • 5/5

    Обязательно к прочтению. Все про комьюнити простым языком с рабочими кейсами. Если хотите вместо кладбища новостей получить рабочее сообщество, объединяющее клиентов с эмоциональной привязкой к бренду, лучшей книги не встречала.

  • 5/5

    Книга написана простым, человеческим языком. Если вы хотите понимать, как работают соц.сети и люди в них – книга просто обязательна к прочтению.



Где купить (3)

Цена от 644 р. до 960 р. в 3 магазинах

МагазинЦенаНаличие
779 р.
978 р. -20% Минимальные сроки доставки. Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

23.06.2025
960 р.
Крупнейший маркетплейс Беларуси Кэшбэк до 1.2%

23.06.2025
644 р.
Минимальная сумма заказа 100 рублей Крупнейшая сеть книжных магазинов Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

23.06.2025
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
927 р.
10.09.2024
ЛитРес
399 р.
15.08.2024
Мегамаркет
798 р.
20.12.2024
Читай-город
732 р.
14.11.2024
Яндекс.Маркет
644 р.
17.06.2024
МАЙШОП
650 р.
23.06.2024
OZON
471 р.
24.06.2024

Описание

Это первое руководство по комьюнити-менеджменту от российского практика.

Внедрив инструменты выращивания лояльных сообществ, вы сможете:

- создать точки концентрации лояльной аудитории, работая в соцсетях, мессенджерах и офлайн;

- повысить вовлеченность;

- защититься от троллинга;

- превратить сообщество в воронку для новой аудитории;

- воодушевить участников на ожидаемые действия.

Книга содержит примеры организаций из разных сегментов и послужит азбукой для новичков и шпаргалкой для практиков.

Комьюнити менеджмент (Иванов С. (иллюстратор), Титов Влад) - фото №1

Комьюнити менеджмент (Иванов С. (иллюстратор), Титов Влад) - фото №2

Комьюнити менеджмент (Иванов С. (иллюстратор), Титов Влад) - фото №3

Комьюнити менеджмент (Иванов С. (иллюстратор), Титов Влад) - фото №4

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательАСТ
Год издания2019
ИздательствоАСТ
Тип обложкитвердая
Жанрменеджмент организации
Возрастное ограничение16+
ПереплетТвердый (7БЦ)
Возрастные ограничения16
Кол-во страниц272
СерияБизнесНаставник
РазделДомоводство
ISBN978-5-17-099390-1
Количество страниц272
БумагаОфсетная
Формат70x90/16
Вес0.41кг
Размеры16,70 см × 21,50 см × 1,90 см
Обложкатвердый переплёт
Язык изданияrus
АвторТитов Владислав Олегович
Страниц272
Переплёттвердый
ТематикаДругие издания
Тираж2000


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги по маркетингу - издательство "АСТ"

Книги по маркетингу

Категория 515 р. - 772 р.

закладки (0) сравнение (0)

25 ms