Отзывы на книгу: Мир драконов. Первые огни (Монж Жан-Батист, Могеру Паскаль, Суйе Лоран, Суйе Оливье); АСТ, 2021

1409 р.

  • Издатель: АСТ
  • ISBN: 978-5-17-123248-1
  • Книги: Артбуки. Игровые миры. Вселенные
  • ID:7325842
Где купить

Отзывы (11)


  • 5/5

    Взяла книгу исключительно по обложке и благодаря своей любви к драконам. Ни о чем не пожалела - прекрасная софттач обложка, интересные истории внутри и совершенно бесподобные иллюстрации. Если вы собираете артбуки или, как я, являетесь поклонником темы драконов, рекомендую брать не раздумывая. Также книга прекрасно подойдёт в качестве подарка

  • 5/5

    Потрясающие иллюстрации, можно часами рассматривать. Сам текст скучноват, но рисунки стоят того, чтобы приобрести эту книгу

  • 5/5

    Прекрасно иллюстрированная книга. Приобрела для дочери в подарок. Рожденной в год Дракона - книга о драконах. Качество печати изумительное. Благодарим Читай Город за волшебный подарок.

  • 5/5

    Безупречно красивая и вожделенная книга от издательства АСТ - 21 см х 28,5 см, в качественной обложке софт тач с работой короля акварельной техники Оливье Ледруа, именно его чёрный дракон украшает обложку. За один этот факт можно бить поклоны издательству АСТ, так как работы Ледруа у нас представлены только двумя линейками комиксов от "мира фантастики" а тут его драконы крупным форматом - аплодисменты!
    Внутри шикарная мелованная бумага под старину с самыми сильными иллюстраторами в жанре фэнтези. Из представителей жанра BD ( европейского комикса) компанию Ледруа составляет Андрей Аринушкин- мастер передачи золотой фактуры и эффекта сфумато. Характерные черно-белые рисунки встречающиеся почти на каждой страничке создал Жан-Батист-Монж, замечательный французский график, особенно волшебно рисующий волшебный коротышечный народец. Легенды - Тодд Локвуд и Адриан Смит с мощными масляными работами заряжают ваши игральные кости на удачу в D&D )) Подводя итоги скажу, что это маст-хэв для полки любого концепт-художника и иллюстратора, ну и любителя драконов соответственно. Печать отличная, все иллюстрации можно рассмотреть в деталях, штрихи и сочетания цветов поражают. Идеально для вдохновения и прокачки насмотренности. А ещё текст..погружает в атмосферу настольных ролевых игр. Рекомендую!
    10 драконов из 10!

  • 4/5

    Очень качественный артбук. Но в аннотации написано "энциклопедия", то есть ожидаешь статьи, посвященные мифологии и фольклору. На деле же мы имеем рассказы, которые как дополнение к иллюстрациям неплохи, но как самостоятельные произведения могли бы вызвать неоднозначную реакцию у читателей.

  • 5/5

    Замечательный артбук, где собраны картины художников со всего мира рисующих драконов в жанре фэнтези.
    Листая страницы, словно попадаешь в другой волшебный мир, всё хорошо напечатано, картины яркие и завораживающие.
    Давно искала эту книгу и рада, что нашла в любом магазине.
    Книга будет прекрасным подарком для любителей фэнтези и художников рисующих в этом жанре.

  • 5/5

    Замечательная книга,великолепные иллюстрации от лучших художников,мне как художнику книга очень нравится, очень вдохновляет!!!

  • 4/5

    Я бы не назвала это энциклопедией драконов, как указано в описании - это красивый Артбук. Теста мало, и это не описания драконов, а небольшие истории, связанные с разными драконами. Иллюстрации красивые, текст неплохой.

  • 3/5

    Красивые иллюстрации, но совершенно бесвязный текст. Лучше это была классическая энциклопедия, либо заметки какого-то натуралиста. А так получилась подборка иллюстраций с драконами (в разных стилях) и какие-то разношёрстные рассказы-эпизоды без начала и конца.

  • 4/5

    блин, все-таки надо не забывать, что это не артбук, а книга. картинки красивые, но часто не по тексту, либо забегаю вперед. бросила читать

  • 5/5

    Отличная книга. Приятная обложка, множество шикарных иллюстраций от знаменитых художников фэнтези. Есть как и черно-белые зарисовки, так и цветные иллюстрации. Всем любителям драконов очень советую этот артбук.



Где купить (1)

Цена от 1409 р. до 1409 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
1409 р.
1769 р. -20% Минимальные сроки доставки. Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

19.06.2025
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
1727 р.
23.08.2024
Буквоед
1200 р.
10.01.2024
ЛитРес
423 р.
15.08.2024
Подписные издания
1114 р.
24.12.2021
Читай-город
1307 р.
16.08.2024
Яндекс.Маркет
1363 р.
04.04.2024
МАЙШОП
1210 р.
06.06.2024
OZON
2453 р.
24.06.2024

Предложения банков


Компания Предложение
Халва

Рассрочка 0% до 36 мес. Лимит кредитования - до 500 000 рублей. Снятие заемных средств в рассрочку на 3 мес. Кэшбэк до 10%

РОСБАНК

Cashback: - от 2 до 10% — на 2 выбранные категории - 1% — на остальные покупки в зависимости от общей суммы с начала месяца

Описание

Самый амбициозный проект французского книгоиздания начала XXI века. В течение трех лет двадцать художников, живущие в разных уголках мира, трудились над созданием фантастической вселенной, достойной лучших рассказов Толкиена.

Так появилась иллюстрированная энциклопедия драконов, в которой необычные тексты об этих удивительных созданиях сопровождаются великолепными иллюстрациями.

Среди художников, участвовавших в работе над книгой, — Джон Хоу, дизайнер киноэпопей «Властелин колец» и «Хроники Нарнии», Тодд Локвуд, иллюстратор Dungeons & Dragons, Оливье Ледруа, создатель «Хроник Черной Луны», и Адриан Смит, один из авторов Warhammer, — самые именитые современные авторы героического фэнтези.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
СерияСкандинавские боги
ИздательАСТ
Год издания2021
Страниц104
Переплёттвердый
ISBN978-5-17-123248-1
Размеры60x84/8
Формат216x289мм
Автор(ы)
ТематикаФэнтези
Тираж3000
РазделАртбуки
Возрастное ограничение16+
Количество страниц104
ПереплетТвердый (7БЦ)
Вес0.72кг
Обложкатвердый переплёт
Язык изданияrus
Кол-во страниц104


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Художественная литература, Эпос и фольклор - издательство "АСТ"

Книги: Художественная литература, Эпос и фольклор

Категория 1127 р. - 1690 р.

закладки (0) сравнение (0)

20 ms