Теория перевода 3-е изд., испр. и доп. Учебник и практикум для академического бакалавриата; ЮРАЙТ, 2016

1699 р.

  • Издатель: Юрайт
  • ISBN: 9785991692786
  • Книги: Учебная литература
  • ID:5868545
Где купить

Где купить (1)

Цена от 1699 р. до 1699 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
1699 р.
Электронная книга Кэшбэк до 6.7%

10.10.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома
Промокоды на скидку

Предложения банков


Компания Предложение

Описание

Учебник посвящен вопросам общей теории перевода – научной дисциплины, изучающей различными методами и приемами структуру и закономерности, присущие всякому переводу независимо от сопоставляемой пары языков, от формы переводческой деятельности и условий ее протекания, от содержания и функциональной направленности переводимых текстов.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательЮРАЙТ
Год издания2016
СерияБакалавр. Академический курс
ISBN9785991692786
Форматы электронной версииPDF


Отзывы (2)


  • 5/5

    Это очень хорошая полезная книга. Автор книги Гарбовский очень известный в мире по теории перевода. Мне нравится эта книга. Учусь много из ней.

  • 5/5

    Лучший и самый полный, на сегодняшний день, учебник, содержащий свежую информацию по основным разделам науки о переводе.

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Похожие товары

Книги: Другие словари

Категория 1359 р. - 2038 р.

закладки (0) сравнение (0)

32 ms