45 татуировок менеджера. Правила российского руководителя. Покетбук; Манн, Иванов и Фербер, 2021

Где купить

Где купить (1)

Цена от 0 р. до 0 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
Кэшбэк до 14.4%

20.06.2025
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
book24
579 р.
02.04.2025
Лабиринт
595 р.
23.07.2022
Буквоед
513 р.
22.05.2023
РЕСПУБЛИКА
245 р.
12.01.2023
Яндекс.Маркет
642 р.
24.01.2024
OZON
1091 р.
24.06.2024

Описание

Татуировка - это надпись на всю жизнь. Важная надпись. Названия глав в этой книге - татуировки, оставшиеся в памяти и сердце менеджера, его житейский и организаторский опыт. Это правила о том, как относиться к коллегам, каким образом действовать в определенных ситуациях: свод принципов, которым стоит следовать, если хочешь добиться успеха. Почему? Потому что за каждой главой стоят осмысленные действия, чья-то боль, мучения, радости, удачный и неудачный опыт, подъемы и падения, увольнения и лидерство, а главное - нужный результат. Для кого эта книга Для тех, кто любит и хочет добиваться успеха. Почему мы решили издать эту книгу Отечественная практика управленца заслуживает именно такой книги. Опыт автора настолько близок большинству менеджеров, а описанные ситуации настолько узнаваемы, что их моментально можно понять и прочувствовать. Принять или оспорить. Фишка книги Авторские татуировки-правила написаны не просто на разных частях тела: на лбу, на плечах, на спине. Они отпечатались в его менеджерском сердце. Искренне и честно. Каждая буква.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательМанн, Иванов и Фербер
Год издания2021
ISBN978-5-00195-107-0
СерияПокетбуки МИФ. Передовые практики бизнеса
Страниц320
Переплётмягкий
Размеры12,50 см × 18,50 см × 2,30 см
Формат125x185мм
ТематикаОрганизационный и производственный менеджмент
Тираж9979
РазделЭффективность бизнеса
Возрастное ограничение12+
ПереплетМягкий переплёт
Вес0.32кг
Количество страниц320
Кол-во страниц320


Отзывы (3)


  • 5/5

    Отличная книга. Стоит не на полке, а лежит на моем рабочем столе, периодически читаю и зачитываю главы, истории, абзацы сотрудникам. На какие то ситуации пересмотрела свой взгляд и принцип действия выхода из ситуации. Рекомендую.

  • 5/5

    Однозначный лайк. Мастхэв для начинающих руководителей и для управленцев, которых что-то не устраивает в работе своего подразделения.

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Менеджмент. Управление предприятием - издательство "Манн, Иванов и Фербер"

закладки (0) сравнение (0)

21 ms