Сравнить цены на книгу: Грузия первое, второе, третье (Гомиашвилли Нина, Тотибадзе Георгий, Тотибадзе Константин); Афиша, 2008
Где купить
Последняя известная цена от 1790 р. до 7990 р. в 2 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Лабиринт | 1790 р. | |
Яндекс.Маркет | 7990 р. | 10.04.2024 |
Описание
Сборник рецептов грузинской кухни в пересказе художников Георгия и Константина Тотибадзе, выполнен в стиле художественного альбома с картинами братьев Тотибадзе и фотографиями Нины Гомиашвили. Из этой книги можно узнать, как готовит сациви тетя Гоги и Кости Нана Константиновна, из чего варит харчо оперная певица Цисана Татишвили, сколько тушит баранью ногу с тархуном художник Заза Кикнадзе и с чем запекают айву дома у Димы Антадзе.
Содержит полезные советы: как выбрать хорошее мацони, какое вино безопаснее пить во время застолий, где покупать мясо для кебаби, как правильно есть хинкали, как найти хороший груз для цыпленка табака и какой суп пить наутро после застолья.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Гомиашвилли Нина, Тотибадзе Георгий, Тотибадзе Константин |
ISBN | 978-5-91151-052-7 |
Год издания | 2008 |
Издатель | Афиша |
Отзывы (1)
- Золотая рыбка — 29 Ноября 2010
Впечатляющая книга!Некий гибрид (в хорошем смысле этого слова) кулинарной книги и художественного альбома.Повествование перемежается рецептами и рассказами о Грузии,её кухне,обычаях.Несомненно книга порадует тех,кому нравится грузинская кухня.К тому же и выглядит книга очень красиво и подарочно.Большой формат,твердая обложка в "супере",мелованная бумага.Вот только цена высоковата.Прилагаю страницы из книги.
Добавить отзыв
Похожие товары
Книги: Национальные кухни
Категория 1432 р. - 2148 р.