Сравнить цены на книгу: Новое меню диабетика. Рецепты для снижения уровня сахара; Клуб Семейного Досуга, 2021

798 р.

Где купить

Где купить (1)

Цена от 798 р. до 798 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
798 р.
1002 р. -20% Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

06.07.2025
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
885 р.
17.05.2022
book24
889 р.
23.05.2024
Яндекс.Маркет
2296 р.
04.05.2024

Описание

Меню для диабетика, в котором нет постной, безвкусной пищи, а есть разнообразие и польза - теперь это не мечта, а реальность. Дома, в путешествии, во время офисного перекуса - соблюдать диабетическую диету можно везде, не отказывая себе в гастрономических удовольствиях и не подвергая риску здоровье. Первые блюда, салаты и закуски, каши и гарниры, блюда из птицы, мяса, рыбы, выпечка и десерты, заготовки на зиму, праздничные угощения - несколько сотен новых блюд для полноценного диабетического меню! Теперь каждый прием пищи будет приносить пользу, поддерживать нужный уровень глюкозы в крови, уровень артериального давления, вес, а также будет снижать риск осложнений диабета. - Куриный суп, свекольник, шпинатный суп с морковью - Кускус с нутом, кукурузная каша с сыром, рис по-азиатски - Фаршированные шампиньоны, овощное рагу, капустная запеканка - Соте из креветок, зразы из трески с грибами, кольца кальмаров - Холодец из курицы, утиные грудки с имбирем, гусь с овощами - Штрудель, морковный пудинг, овсяное печенье с изюмом

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
ISBN978-617-12-8617-7
Год издания2021
ИздательКлуб Семейного Досуга
Автор(ы)
РазделКулинарные рецепты
Возрастное ограничение12+
Количество страниц301
Формат135x206мм
Вес0.26кг
ПереплетТвёрдый переплёт
Кол-во страниц301
Возрастные ограничения12


Отзывы (2)


  • 1/5

    Рецепты, изложенные в книге, интересны, но не для диабетиков. Например, читаем рецепт компота из яблок: "вскипятить воду, добавить сахар и изюм". Дальше можно не читать. Занавес. Диабетики и врачи-эндокринологи с присоединившимися к ним диетологами аплодируют стоя.
    Будь у книги название "о вкусной и здоровой пище" - сказал бы что отличная книга. А вот для книги с названием "...диабет..." это хороший такой кол, даже не двойка.

  • 1/5

    Книга стандартного формата, с красочной жесткой обложкой, листы желтоватые, тонкие, немного просвечивают, но качество печати хорошее и очень четкое. В сборнике очень много различных рецептов, понятных и вполне доступных. НО... Меня неприятно поразило, что в некоторых рецептах для ДИАБЕТИКОВ указано очень много сахара или меда. Т.е. я предложила бы эту книгу для вполне здоровых людей, в ней много хороших рецептов. Диабетикам можно рекомендовать НЕ ВСЕ рецепты из этого сборника.



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Похожие товары

Книги: Диетическое и раздельное питание

Категория 638 р. - 957 р.

закладки (0) сравнение (0)

20 ms