Характеристики: Внешний аккумулятор InterStep PB26001UB (IS-AK-PB26001UB-000B201) 2600 mAh
  • Производитель: InterStep
  • Модель: PB26001UB (IS-AK-PB26001UB-000B201) 2600 mAh
  • Тип товара: Внешние аккумуляторы
ПараметрЗначение
Петля для шнурка Да
Вид гарантии по чеку
Максимальная нагрузка 1000 мА
Порт USB 2.0 тип A 1
Настольное размещение Да
Порт microUSB 2.0 1
Время зарядки аккумулятора до 4 часов
Страна КНР
Тип аккумулятора Li-Ion
Зарядка от USB порта Да
Вес 65 г
Емкость аккумулятора 2600 мАч
Индикация включения Да
Цвет черный
Серия PB
Габаритные размеры (В*Ш*Г) 95*33*24 мм
Индикация заряда аккумулятора Да
Рабочее напряжение 5.0 В
Материал корпуса пластик
Гарантия 1 год
Где купить
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
М.Видео
690 р.
Описание
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (1)
Компактный внешний аккумулятор Canyon 2600 мАч
Отзывы (2)
  • 2/5
    Аккумултор телефона ёмкостью 2600мА , заряжает максимум на 2/3. 3-4 раза оставил заряжаться надолго от сети( 5-6 часов), данный девайс вышел из строя - шипит и заряжается только на 10%.
    Период использования: менее месяца
  • 5/5
    юсб доктором проверил- залилось 2600, слилось 1500 mAh, заряд/разряд 95А, напряжение в норме, в конце до 4,86в и отрубается, 65г представлял легче.