Характеристики: Подставка Buro 14"335x265x22мм 1xUSB 2x 140ммFAN 480г металлическая сетка/пластик чер BU-LCP140-B214
  • Производитель: Buro
  • Модель: BU-LCP140-B214
  • Тип товара: Подставки для ноутбуков
ПараметрЗначение
Материалметаллическая сетка, пластик
Цвет черный
Тип подставка
Назначениедля ноутбука
Диагональ14"
Количество вентиляторов2
Скорость вентилятора1000 об/мин
Подсветка есть
Максимальный уровень шума 22 дБ
СтранаКитай
Размеры вентиляторов 140 мм
Скорость вращения 1000 об/мин
Уровень шума22Дб
Количество USB1 шт
Тип питанияОт USB
Напряжение5 В
ПодстветкаЕсть
Цвет подсветкиСиний
Габариты335 x 22 x 265 мм
Вес нетто0.48 кг
ПроизводительBuro
МодельBU-LCP140-B214
Порт USB1
Страна происхожденияКИТАЙ
Вес в упаковке676 гр
Диаметр вентилятора, мм140 мм
LED подсветкаесть
Скорость вентилятора, r.p.m.1000
Максимальный воздушный поток, cfm74.35
Напряжение, В5
USB питаниеесть
Размеры (ШхВхГ), мм335x22x265
Вес, гр480
Место изготовления товараКИТАЙ
Материал корпусаметалл, пластик
Размер вентиляторов140 мм
КомплектацияГарантийный талон, Инструкция, Кабель питания, Подставка для ноутбука
Активное охлаждениеда
Регулируемый наклонда
Расположение вентиляторовпо краям
Диаметр вентилятора140мм
Настройка вентиляторовда
Мягкое основаниенет
Платформа для мышинет
Отсек хранения для кабелянет
Компактный дизайннет
Ширина335мм
Вес 480 г
Габаритные размеры (ВхШхГ) мм 22x335x265 мм
Комплект поставки Охлаждающая подставка для ноутбука, документация
Страна производства КИТАЙ
EAN код 4690207274340
Количество вентиляторов, шт.2
Размеры вентилятора140 мм
Уровень шума, dB22
Прочие особенности и свойстваПодсветка
Размеры335x22x265 мм
Вес, кг0.48
Размер вентилятора140 мм
Особенностиподсветка
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
Яндекс.Маркет
5/5
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
123.ru
600 р.
Корпорация "Центр"
Pleer
760 р.
xcom-shop
Imperiatechno
995 р.
E2e4online
Описание
Подставка Buro 14"335x265x22мм 1xUSB 2x 140ммFAN 480г металлическая сетка/пластик чер - фото №1