Характеристики: Подставка Buro 15.6"355x255x30мм 2xUSB 2x 140ммFAN 657г металлическая сетка/пластик BU-LCP156-B214H
от 1024 р. до 2667 р.
  • Производитель: Buro
  • Модель: BU-LCP156-B214H
  • Тип товара: Подставки для ноутбуков
ПараметрЗначение
Материалметаллическая сетка, пластик
Цветчерная шагрень
БрендBURO
Вес0,9 кг
Воздушный поток76.61 м3/мин
Количество вентиляторов2
Материал корпусаПластик, Металл
МодельBU-LCP156-B214H
ПитаниеОт порта USB
Размеры355x30x255 мм
Размеры вентилятора140 х 140 мм
Система охлажденияАктивная
Совместимостьдо 15"
Уровень шума21 dB
Диаметр вентилятора140мм
Для ноутбуков диагональюДо 15.6"
Подсветка вентилятораесть
Цвет подсветкиСиний
Охлаждающий вентиляторесть
Размеры вентиляторов140 мм
Минимальная высота30 мм
Количество USB2 шт
Тип питанияОт USB
Напряжение5 В
ПодстветкаЕсть
Габариты355 x 30 x 255 мм
Типподставка
Назначениеохлаждающая
Диагональ15.6"
Подсветкада
Максимальный уровень шума21 дБ
СтранаКитай
Диагональ устройства15.6 "
С упоромда
Количество USB-портов2
С охлаждениемда
Длина255 мм
EAN4690207274395
Место изготовления товараКИТАЙ
Вес в упаковке871 гр
Диаметр вентилятора, мм140 мм
LED подсветкаесть
Скорость вентилятора, r.p.m.1400
Регулятор скорости вращенияесть
Максимальный воздушный поток, cfm76.61
Напряжение, В5
Вес, гр657
Размещениестол
ОхлаждениеАктивное
Макс. уровень шума21 дБ
Встроенные динамикинет
Регулируемый наклонда
Кол-во вентиляторов2
Расположение вентиляторовв центре
Регулировка наклонаДа
ФиксацияДа
Платформа для мышинет
Подключение внешних устройствНе предусмотрено
Настройка направления потока воздухаДа
Регулировка громкостиНет
Страна происхождения (производства)Китай
Активное охлаждениеда
Настройка вентиляторовда
Фиксация устройстваупор
Мягкое основаниенет
Отсек хранения для кабелянет
Компактный дизайннет
Особенностиподсветка
Уровень шума, dB21
Прочие особенности и свойстваГолубая посветка
Вес, кг0.9
Размер вентилятора140 мм
Вентиляторда
Складнойнет
Панель для мышкинет
Габариты без упаковки355x255x30
Регулировка по высотенет
Стильсовременный
Формапрямоугольник
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
1044 р. --6% Кэшбэк до 9.2%
1380 р. -26% Мы предоставляем честные, доступные цены на товары, представленные в нашем ассортименте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
123.ru
Эльдорадо
769 р.
Корпорация "Центр"
Pleer
973 р.
М.Видео
999 р.
Imperiatechno
Ценалом
799 р.
Ашан
499 р.
ВсеИнструменты
Описание
Подставка Buro 15.6"355x255x30мм 2xUSB 2x 140ммFAN 657г металлическая сетка/пластик - фото №1
Подставка Buro 15.6"355x255x30мм 2xUSB 2x 140ммFAN 657г металлическая сетка/пластик - фото №2
Подставка Buro 15.6"355x255x30мм 2xUSB 2x 140ммFAN 657г металлическая сетка/пластик - фото №3
Подставка Buro 15.6"355x255x30мм 2xUSB 2x 140ммFAN 657г металлическая сетка/пластик - фото №4
Подставка Buro 15.6"355x255x30мм 2xUSB 2x 140ммFAN 657г металлическая сетка/пластик - фото №5
Подставка Buro 15.6"355x255x30мм 2xUSB 2x 140ммFAN 657г металлическая сетка/пластик - фото №6
Подставка Buro 15.6"355x255x30мм 2xUSB 2x 140ммFAN 657г металлическая сетка/пластик - фото №7
Подставка Buro 15.6"355x255x30мм 2xUSB 2x 140ммFAN 657г металлическая сетка/пластик - фото №8
Подставка Buro 15.6"355x255x30мм 2xUSB 2x 140ммFAN 657г металлическая сетка/пластик - фото №9
Подставка Buro 15.6"355x255x30мм 2xUSB 2x 140ммFAN 657г металлическая сетка/пластик - фото №10
Подставка Buro 15.6"355x255x30мм 2xUSB 2x 140ммFAN 657г металлическая сетка/пластик - фото №11
Подставка Buro 15.6"355x255x30мм 2xUSB 2x 140ммFAN 657г металлическая сетка/пластик - фото №12
Подставка Buro 15.6"355x255x30мм 2xUSB 2x 140ммFAN 657г металлическая сетка/пластик - фото №13
Подставка Buro 15.6"355x255x30мм 2xUSB 2x 140ммFAN 657г металлическая сетка/пластик - фото №14
Подставка Buro 15.6"355x255x30мм 2xUSB 2x 140ммFAN 657г металлическая сетка/пластик - фото №15
Подставка Buro 15.6"355x255x30мм 2xUSB 2x 140ммFAN 657г металлическая сетка/пластик - фото №16
Подставка Buro 15.6"355x255x30мм 2xUSB 2x 140ммFAN 657г металлическая сетка/пластик - фото №17
Подставка Buro 15.6"355x255x30мм 2xUSB 2x 140ммFAN 657г металлическая сетка/пластик - фото №18
Подставка Buro 15.6"355x255x30мм 2xUSB 2x 140ммFAN 657г металлическая сетка/пластик - фото №19
Подставка Buro 15.6"355x255x30мм 2xUSB 2x 140ммFAN 657г металлическая сетка/пластик - фото №20
Смотри также характеристики.
Отзывы (9)
  • 5/5
    Можно настроить угол наклона, два вентилятора, диаметром 140 мм, работают тихо, не напрягают. сама конструкция прочная и надежная, выполнена из пластика, сверху металлическая сетка. мой ноутбук диагональю 15.6 дюймов, по размеру как раз подошёл. Ноут не так перегревается как раньше