Характеристики: Каскадная люстра APL LED S511.1.60.A.3000
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | APL LED |
| Коллекция | серия Rimini S511 |
| Артикул | S511.1.60.A.3000_BI |
| Стиль | Классика |
| Цвет арматуры | никель |
| Цвет плафона | прозрачный |
| Материал плафона | хрусталь |
| Ширина/диаметр | 80 мм |
| Высота | 60 |
| Регулировка по высоте | Да |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 22 W |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Лампы в комплекте | Да |
| Площадь освещения | 7 кв.м |
| В коллекции настольные лампы | Да |
| Тип подвеса | трос (провод) |
| Гарантия | 1,5 года |
| Способ крепления | на планку |
| материал плафона | хрусталь |
| цвет плафона | прозрачный |
| тип цоколя | встроенный светодиод |
| тип лампы | LED |
| ширина/диаметр | 80 |
| напряжение | 220 |
| пульт управления | Нет |
| солнечная батарея | Нет |
| коллекция | RIMINI |
| цвет арматуры | никель |
| высота | 600 |
| степень защиты ip | 20 |
| материал арматуры | металл |
| стиль | классический |
| Степень защиты ip | 20 |
| Форма | круг |
| Цвет декора | прозрачный |
| Материал арматуры | металл |
| Материал декора | хрусталь |
| Напряжение | 220 V |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Тег оформления | абажур |
| Подраздел | Люстры каскадные |
| Раздел | Люстры |
| Комплектация лампами | да |
| Материалы | металл;хрусталь |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип цоколя ламп | LED |
| Количество ламп | 1 |
| Подвески | прозрачный хрусталь |
| Максимальная мощность ламп, W | 22 |
| Общая мощность, W | 22 |
| Соответствие лампе накаливания, Вт | 220 |
| Диаметр | 8 |
| Вес, г | 3000 |
| Общее количество ламп | 1 |
| Место применения | Гостиная;Прихожая;Кабинет;Спальня;Офис;Магазин |
| Цветовая температура | 3000K (теплый свет) |
| Производитель | APL LED |
| Дополнительные характеристики | возможно исполнение хрусталя в других цветах под заказ, доп информацию уточняйте у менеджера |
| Страна | Россия |
| Тип светильника | Люстры |
| Вид светильника | Хрустальные люстры |
| Высота, см | 60 |
| Диаметр, см | 8 |
| Питание | от сети |
| Цвет производителя | прозрачный |
| Страна производства | Россия |
| Страна-производитель | Россия |
| Вес, кг | 25 |
| Тип | невстраиваемый потолочный |
| Тип товара | Люстры |
| Вид товара | Хрустальные люстры |
Где купить
Последняя известная цена от 29759 р. до 36416 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 29759 р. | 04.07.2024 |
| svetlux | 29759 р. | 06.04.2025 |
| Мегамаркет | 36416 р. | 11.05.2024 |
Описание
Современные светотехнические устройства бренда APL LED сконструированы таким образом, что за ними довольно-таки несложно ухаживать. Предлагаемую люстру APL LED можно устанавливать при напряжении 220. Характеристики упаковки также указаны на странице. круг - очень трендовая в настоящее время форма для люстр. Примите к сведению при выборе ламп, что общая мощность люстры составляет 22. При выборе ламп следует иметь в виду, что тип цоколя данной модели встроенный светодиод. каскадная люстра APL LED высотой 600 будет прекрасно смотреться как в уютном зале, так и на кухне. Будьте уверены, каскадная люстра APL LED обязательно украсит Ваш дом и обеспечит хорошее освещение.
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Люстры потолочные APL Led
Категория 23807 р. - 35710 р.
Люстры потолочные
Категория 23807 р. - 35710 р.
Vitaluce V1491/5
от 10469 р.
Vitaluce V1398/5
от 5090 р.
Vitaluce V1161/6
от 5066 р.
Lussole Lsa-4613-08
от 10539 р.
Lussole Lsc-3407-10
от 10790 р.
Vitaluce V1080/3
от 4134 р.
Lussole Lsf-1603-06
от 5590 р.
Arti lampadari San montano e 118 c
от 11035 р.
Lussole Lsq-1907-05
от 7190 р.
Lussole Lsf-1307-04
от 4390 р.
Vitaluce V1137/6
от 9313 р.
Citilux Cl324152
от 10990 р.
Citilux Cl324151
от 10990 р.
Citilux Cl351150
от 10900 р.
Citilux Cl351151
от 10900 р.
Citilux Cl351181
от 15900 р.
Citilux Cl351180
от 14900 р.
Citilux Cl444130
от 13900 р.
Citilux Cl324261
от 12990 р.
Maytoni Dia120-09-g
от 3730 р.
Citilux Cl324262
от 12990 р.