Характеристики: Кухонная мойка TopZero Lotus LTL945.510.15.GT8K Нержавеющая сталь
  • Производитель: TopZero
  • Модель: Lotus LTL945.510.15.GT8K Нержавеющая сталь
  • Код производителя: LTL945.510.15.GT8K
  • Тип товара: Кухонная мойка
Другое названиеТопЗеро Лотус
АртикулLTL945.510.15.GT8K
Ширина945 мм
Высота200 мм
Глубина510 мм
Цветсеребристый
Материалнержавеющая сталь
Вес6.5 кг
Гарантийный срок2 года
Форманестандартная
Расположение крылаС левым крылом, справа
Угловая мойкаУгловые
Количество чашС двумя чашами
Количество дополнительных чашС одной дополнительной чашей
Наличие крылаС крылом
Отверстия для смесителяС 1 отверстием под смеситель
Слив-переливСо сливом-переливом
Установка измельчителя отходовС возможностью установки измельчителя отходов
Стилистика дизайнаС современным дизайном
МонтажВстраиваемая сверху
Вес, кг6
Маркетинговый цветнержавеющая сталь
Особенности конструкциидополнительная чаша
Страна-производительТурция
Дополнительная комплектациясифон; слив-перелив
Где купить
Последняя известная цена от 12900 р. до 19000 р. в 3 магазинах
Сантехника Тут
19000 р.
Описание
  • Поверхность: рифленая.
  • Размеры (ШхВхГ): 945х200х510 мм.
  • Размеры основной чаши (ШхГ): 340х420 мм.
  • Размеры дополнительной чаши (ШхГ): 235х255 мм.
  • Количество чаш: 2.
  • Отверстия под смеситель: 1.
  • Расположения крыла: слева.
  • Форма: угловая.
  • Тип установки: встраиваемый сверху.
  • Толщина стали: 0.8 мм.
  • Ширина монтажной тумбы: 700 мм.
  • Диаметр сливного отверстия: 90 мм.