Кухонная мойка TopZero Lotus LTL945.510.15.GT8K Нержавеющая сталь
  • Производитель: TopZero
  • Модель: Lotus LTL945.510.15.GT8K Нержавеющая сталь
  • Код производителя: LTL945.510.15.GT8K
  • EAN: 4627173610438
  • Тип товара: Кухонная мойка
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Сантехника Тут
19000 р.
ТЕХПОРТ
Мегамаркет
Описание
  • Цвет: нержавеющая сталь.
  • Материал: нержавеющая сталь.
  • Поверхность: рифленая.
  • Размеры (ШхВхГ): 945х200х510 мм.
  • Размеры основной чаши (ШхГ): 340х420 мм.
  • Размеры дополнительной чаши (ШхГ): 235х255 мм.
  • Количество чаш: 2.
  • Отверстия под смеситель: 1.
  • Расположения крыла: слева.
  • Форма: угловая.
  • Тип установки: встраиваемый сверху.
  • Толщина стали: 0.8 мм.
  • Ширина монтажной тумбы: 700 мм.
  • Диаметр сливного отверстия: 90 мм.
В комплекте поставки:
  • Кухонная мойка.
  • Крепления для монтажа.
  • Уплотнительная лента.
  • Донный клапан.
  • Сливная арматура.
  • Сифон.
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Страна брендаТурция
ПроизводительTopZero
Другое названиеТопЗеро Лотус
АртикулLTL945.510.15.GT8K
Ширина945 мм
Высота200 мм
Глубина510 мм