Сравнить цены: Кухонная мойка TopZero Lotus LTL945.510.15.GT8K Нержавеющая сталь
- Производитель: TopZero
- Модель: Lotus LTL945.510.15.GT8K Нержавеющая сталь
- Код производителя: LTL945.510.15.GT8K
- Тип товара: Кухонная мойка
- ID:10884152
Где купить
Последняя известная цена от 12900 р. до 19000 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Описание
- Цвет: нержавеющая сталь.
- Материал: нержавеющая сталь.
- Поверхность: рифленая.
- Размеры (ШхВхГ): 945х200х510 мм.
- Размеры основной чаши (ШхГ): 340х420 мм.
- Размеры дополнительной чаши (ШхГ): 235х255 мм.
- Количество чаш: 2.
- Отверстия под смеситель: 1.
- Расположения крыла: слева.
- Форма: угловая.
- Тип установки: встраиваемый сверху.
- Толщина стали: 0.8 мм.
- Ширина монтажной тумбы: 700 мм.
- Диаметр сливного отверстия: 90 мм.
В комплекте поставки:
- Кухонная мойка.
- Крепления для монтажа.
- Уплотнительная лента.
- Донный клапан.
- Сливная арматура.
- Сифон.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна бренда | Турция |
| Производитель | TopZero |
| Другое название | ТопЗеро Лотус |
| Ширина | 945 мм |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 510 мм |