11300 р.
  • Производитель: BelBagno
  • Модель: 60 BB600/455-LV-MR-ALR Белая
  • Код производителя: BB600/455-LV-MR-ALR
  • Тип товара: Раковины
ПараметрЗначение
АртикулBB600/455-LV-MR-ALR
Типраковина
МатериалИз искусственного камня (литьевого мрамора)
ФормаПрямоугольные
Ширина, см60
Высота, см14,5
Глубина, см45,5
СтранаИталия
Страна брендаИталия
ПроизводительBelBagno
Другое названиеБельБагно
Ширина600 мм
Высота145 мм
Глубина455 мм
ЦветБелые
Вес14 кг
Гарантийный срок25 лет
МонтажПолувстраиваемые
Стилистика дизайнаС современным дизайном
Способ монтажанад столешницей
Тип товарараковина
Крепеж в комплектеБез крепежа в комплекте
Наличие сифона в комплектеБез сифона
Ширина (см)60
Раковиныраковины под тумбы
Цвет санфаянсабелый
Количество отверстий под смесительс 1 отверстием
цветбелый
Расположение смесителяпосередине
Намеченные отверстия под смесительнет
Диаметр слива, см4.5
Антибактериальное покрытиенет
Донный клапанприобретается отдельно
Слив-переливв комплекте
Вес, кг14
Гарантия2 года
Модель
Назначение
Тип унитаза
Длина, см
Цвет точно
КоллекцияAbile
Товар имеет левый и правый вариант исполненияБез левого / правого исполнения
Предметраковина
Цвет раковиныбелый
Тип установкинакладной
Цвет фурнитурыхром
Стильсовременный
Цвет производителябелый
Область примененияБытовая
Асимметричностьнет
Ориентацияуниверсальная
Угловая конструкциянет
Тип раковиныполувстраиваемая
Изделиераковина
Скидка по промокоду
Цена от 11300 р. до 11300 р. в 1 магазинах
МагазинЦенаНаличие
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%