Характеристики: Электрический плиткорез RedVerg RD-TC920-230
45990 р.
- Производитель: RedVerg
- Код производителя: RD-TC920-230
- Тип товара: Электрические плиткорезы
| Мощность, Вт | 1200 |
| Тип | Сетевой |
| Расположение двигателя | Верхнее |
| Страна производства | Китай |
| Вес товара, кг | 55 |
| Диаметр диска, мм | 230 |
| Диаметр посадочного отверстия, мм | 25.4 |
| Макс. длина реза, мм | 920 |
| Глубина реза, мм | 45 |
| Напряжение, В | 220 |
| Возможность реза под углом | Да |
| Родина бренда | Россия |
| Вес товара с упаковкой, кг | 54 |
| Длина реза | 920 |
| Цвет | Черный,Красный |
| Высота прибора в сборе | 135 |
| Глубина прибора в сборе | 53 |
| Вес | 45 |
| Ширина прибора в сборе | 58 |
| Ширина рабочего стола | 39 |
| Длина рабочего стола | 95 |
| Диаметр диска | 230 |
Где купить (1)
|---|---|---|
| tmktools | 48790 р. | 31.03.2025 |
Описание
Электрический плиткорез RedVerg RD-TC920-230 предназначен для резки всех видов плитки, в том числе тротуарной. Оборудование используется для резки под прямым углом и под углом 450. Плиткорез с мотором мощностью 1200 Вт оснащен насосом для подачи воды к месту реза. Частота вращения шпинделя — 2950 оборотов в минуту. С помощью инструмента можно резать плитку толщиной до 45 мм. Максимальная длина реза — 920 мм. Для работы используются диски диаметром 230 мм с посадочным отверстием 25,4 мм. Рабочая зона защищена кожухом. Упор, линейка со шкалой и вертикальный ход каретки позволяют сделать точный рез. Для удобной транспортировки есть колесики, ножки стола складываются.