Сравнить цены: Электрический плиткорез RedVerg RD-TC920-230
45990 р.
- Производитель: RedVerg
- Код производителя: RD-TC920-230
- Тип товара: Электрические плиткорезы
- ID:10933038
Где купить (1)
|---|---|---|
| tmktools | 48790 р. | 31.03.2025 |
Описание
Электрический плиткорез RedVerg RD-TC920-230 предназначен для резки всех видов плитки, в том числе тротуарной. Оборудование используется для резки под прямым углом и под углом 450. Плиткорез с мотором мощностью 1200 Вт оснащен насосом для подачи воды к месту реза. Частота вращения шпинделя — 2950 оборотов в минуту. С помощью инструмента можно резать плитку толщиной до 45 мм. Максимальная длина реза — 920 мм. Для работы используются диски диаметром 230 мм с посадочным отверстием 25,4 мм. Рабочая зона защищена кожухом. Упор, линейка со шкалой и вертикальный ход каретки позволяют сделать точный рез. Для удобной транспортировки есть колесики, ножки стола складываются.