Характеристики: Зарядное устройство сетевое Canyon CNE-CHA20W05 PD 20Вт, USB-C, белый H-20-05
  • Производитель: Canyon
  • Модель: H-20-05
  • Код производителя: CNE-CHA20W05
  • Тип товара: Прочие
ПараметрЗначение
ЦветБелый
БрендCanyon
МодельH-20-05
ТипЗарядное устройство
Разъемы подключенияUSB-C
Количество USB-портовнет
Сила тока3 А
Выходное напряжение5 В / 9 В / 12 В
Особенностизащита от короткого замыкания
Материалпластик
Индикатор заряданет
Беспроводная зарядка по стандарту Qiнет
Быстрая зарядка есть
Наличие кабелянет
Габариты без упаковки30.3х29.2х29.4
Выходная мощность20 Вт
Количество разъемов на блоке ЗУ1
Тип товараЗарядные устройства
Тип установкибытовая розетка
Тип разъемов на блоке ЗУUSB Type-C
Вес33 г
НазначениеУниверсальное
Для брендаУниверсальный
Входное напряжение220 В
Выходной ток3 А
USBДа
Тип разъема USBUSB Type C
Количество выходов USB1
Поддержка быстрой зарядкиДа
Кабель в комплектеНет
ЗащитаЗащита от короткого замыкания
Материал корпусаполистирол
Высота 3.03
Глубина 2.94
Ширина 2.92
Поддержка Power Deliveryесть
Вес в упаковке83 гр
Код производителяCNE-CHA20W05
Мощность20 Вт
Кол-во портов USB Type-C1
ПартнамCNE-CHA20W05
Аксессуары типЗарядные устройства
Мощность зарядки до20 Вт
Порт подключения220 Вольт
USB Type-C1
Размер высота33 мм
Размер глубина35 мм
Размер ширина68 мм
EAN5291485008567
Тип кабеляотсутствует
СтранаКитай
Порт USB Type-С1 шт
Тип устройствасетевое зарядное устройство
Гарантия2 года
Совместимостьуниверсальная
Гарантия предоставляетсяпроизводителем
Разъем на блоке з/уUSB-C
Питаниеот бытовой сети
Сила выходного тока3 A, 2.22 A, 1.66 A
Разъем 1xUSB Type-C
Выходной ток, A3
Порты1 x USB Type-C
Мощность зарядкидо 20 Вт
Размеры6.8 x 3.5 x 3.3 см
Размеры упаковки12 x 8 x 3.5 см
Вес с упаковкой70 г
Где купить
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
xcom-shop
522 р.
E2e4online
650 р.
OLDI
520 р.
ВсеИнструменты
690 р.
Нотик
590 р.
Альт-дел
380 р.
М.Видео
590 р.
123.ru
495 р.
Ситилинк
569 р.
Эльдорадо
Kotofoto
890 р.
Описание
    Зарядное устройство сетевое Canyon CNE-CHA20W05 PD 20Вт, USB-C, белый - фото №1
    Зарядное устройство сетевое Canyon CNE-CHA20W05 PD 20Вт, USB-C, белый - фото №2
    Зарядное устройство сетевое Canyon CNE-CHA20W05 PD 20Вт, USB-C, белый - фото №3
    Зарядное устройство сетевое Canyon CNE-CHA20W05 PD 20Вт, USB-C, белый - фото №4
    Зарядное устройство сетевое Canyon CNE-CHA20W05 PD 20Вт, USB-C, белый - фото №5
    Зарядное устройство сетевое Canyon CNE-CHA20W05 PD 20Вт, USB-C, белый - фото №6
    Зарядное устройство сетевое Canyon CNE-CHA20W05 PD 20Вт, USB-C, белый - фото №7
    Зарядное устройство сетевое Canyon CNE-CHA20W05 PD 20Вт, USB-C, белый - фото №8
    Зарядное устройство сетевое Canyon CNE-CHA20W05 PD 20Вт, USB-C, белый - фото №9
    Зарядное устройство сетевое Canyon CNE-CHA20W05 PD 20Вт, USB-C, белый - фото №10
    Зарядное устройство сетевое Canyon CNE-CHA20W05 PD 20Вт, USB-C, белый - фото №11
    Зарядное устройство сетевое Canyon CNE-CHA20W05 PD 20Вт, USB-C, белый - фото №12
    Зарядное устройство сетевое Canyon CNE-CHA20W05 PD 20Вт, USB-C, белый - фото №13
    Зарядное устройство сетевое Canyon CNE-CHA20W05 PD 20Вт, USB-C, белый - фото №14
    Зарядное устройство сетевое Canyon CNE-CHA20W05 PD 20Вт, USB-C, белый - фото №15
    Зарядное устройство сетевое Canyon CNE-CHA20W05 PD 20Вт, USB-C, белый - фото №16
    Зарядное устройство сетевое Canyon CNE-CHA20W05 PD 20Вт, USB-C, белый - фото №17
    Зарядное устройство сетевое Canyon CNE-CHA20W05 PD 20Вт, USB-C, белый - фото №18
    Зарядное устройство сетевое Canyon CNE-CHA20W05 PD 20Вт, USB-C, белый - фото №19
    Зарядное устройство сетевое Canyon CNE-CHA20W05 PD 20Вт, USB-C, белый - фото №20