Сравнить цены: Зарядное устройство сетевое Canyon CNE-CHA20W05 PD 20Вт, USB-C, белый H-20-05
  • Производитель: Canyon
  • Модель: H-20-05
  • Код производителя: CNE-CHA20W05
  • Тип товара: Прочие
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
1080 р.
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
xcom-shop
522 р.
E2e4online
650 р.
OLDI
520 р.
ВсеИнструменты
690 р.
Нотик
590 р.
Альт-дел
380 р.
М.Видео
590 р.
123.ru
495 р.
Ситилинк
569 р.
Эльдорадо
Kotofoto
890 р.
Описание
    Зарядное устройство сетевое Canyon CNE-CHA20W05 PD 20Вт, USB-C, белый - фото №1
    Зарядное устройство сетевое Canyon CNE-CHA20W05 PD 20Вт, USB-C, белый - фото №2
    Зарядное устройство сетевое Canyon CNE-CHA20W05 PD 20Вт, USB-C, белый - фото №3
    Зарядное устройство сетевое Canyon CNE-CHA20W05 PD 20Вт, USB-C, белый - фото №4
    Зарядное устройство сетевое Canyon CNE-CHA20W05 PD 20Вт, USB-C, белый - фото №5
    Зарядное устройство сетевое Canyon CNE-CHA20W05 PD 20Вт, USB-C, белый - фото №6
    Зарядное устройство сетевое Canyon CNE-CHA20W05 PD 20Вт, USB-C, белый - фото №7
    Зарядное устройство сетевое Canyon CNE-CHA20W05 PD 20Вт, USB-C, белый - фото №8
    Зарядное устройство сетевое Canyon CNE-CHA20W05 PD 20Вт, USB-C, белый - фото №9
    Зарядное устройство сетевое Canyon CNE-CHA20W05 PD 20Вт, USB-C, белый - фото №10
    Зарядное устройство сетевое Canyon CNE-CHA20W05 PD 20Вт, USB-C, белый - фото №11
    Зарядное устройство сетевое Canyon CNE-CHA20W05 PD 20Вт, USB-C, белый - фото №12
    Зарядное устройство сетевое Canyon CNE-CHA20W05 PD 20Вт, USB-C, белый - фото №13
    Зарядное устройство сетевое Canyon CNE-CHA20W05 PD 20Вт, USB-C, белый - фото №14
    Зарядное устройство сетевое Canyon CNE-CHA20W05 PD 20Вт, USB-C, белый - фото №15
    Зарядное устройство сетевое Canyon CNE-CHA20W05 PD 20Вт, USB-C, белый - фото №16
    Зарядное устройство сетевое Canyon CNE-CHA20W05 PD 20Вт, USB-C, белый - фото №17
    Зарядное устройство сетевое Canyon CNE-CHA20W05 PD 20Вт, USB-C, белый - фото №18
    Зарядное устройство сетевое Canyon CNE-CHA20W05 PD 20Вт, USB-C, белый - фото №19
    Зарядное устройство сетевое Canyon CNE-CHA20W05 PD 20Вт, USB-C, белый - фото №20
    Смотри также характеристики.
    Характеристики
    ПараметрЗначение
    ЦветБелый
    БрендCanyon
    МодельH-20-05
    ТипЗарядное устройство
    Разъемы подключенияUSB-C
    Количество USB-портовнет
    Сила тока3 А
    Выходное напряжение5 В / 9 В / 12 В
    Особенностизащита от короткого замыкания
    Материалпластик
    Индикатор заряданет
    Беспроводная зарядка по стандарту Qiнет
    Быстрая зарядка есть
    Наличие кабелянет
    Выходная мощность20 Вт
    Количество разъемов на блоке ЗУ1
    Тип товараЗарядные устройства
    Тип установкибытовая розетка
    Тип разъемов на блоке ЗУUSB Type-C
    Вес33 г
    НазначениеУниверсальное
    Для брендаУниверсальный
    Входное напряжение220 В
    Выходной ток3 А
    USBДа
    Тип разъема USBUSB Type C
    Количество выходов USB1
    Поддержка быстрой зарядкиДа
    Кабель в комплектеНет
    ЗащитаЗащита от короткого замыкания
    Материал корпусаполистирол
    Высота 3.03
    Глубина 2.94
    Ширина 2.92
    Поддержка Power Deliveryесть
    Вес в упаковке83 гр
    Код производителяCNE-CHA20W05
    Мощность20 Вт
    Кол-во портов USB Type-C1
    ПартнамCNE-CHA20W05
    Аксессуары типЗарядные устройства
    Мощность зарядки до20 Вт
    Порт подключения220 Вольт
    USB Type-C1
    Размер высота33 мм
    Размер глубина35 мм
    Размер ширина68 мм
    EAN5291485008567
    Тип кабеляотсутствует
    СтранаКитай
    Порт USB Type-С1 шт
    Тип устройствасетевое зарядное устройство
    Гарантия2 года
    Совместимостьуниверсальная
    Гарантия предоставляетсяпроизводителем
    Разъем на блоке з/уUSB-C
    Питаниеот бытовой сети
    Сила выходного тока3 A, 2.22 A, 1.66 A
    Разъем 1xUSB Type-C
    Выходной ток, A3
    Порты1 x USB Type-C
    Мощность зарядкидо 20 Вт