Характеристики: Радиатор стальной Axis Ventil 11 панельный AXIS115006V
  • Производитель: Axis
  • Модель: AXIS115006V
  • Тип товара: Радиаторы отопления
ПараметрЗначение
Типпанельный
Тип подключениянижнее
КомплектацияЗаглушка. Воздухоотводчик. Кронштейны
СтранаРоссия
ПроизводительAXIS
АртикулAXIS115006V
Внутренний объем (л)1.68
Тип радиатораПанельный
Материалсталь, стальной
Тип по установкеНастенный
Теплоотдача (Вт)720
Цветбелый
Межосевое расстояние(мм)50
Диаметр подключения (дюйм)1/2" ВР
Высота (мм)500
Ширина (мм)600
Глубина (мм)62
Стильсовременный
Межосевое расстояние5
Оснащениекрышка, кран Маевского
Управлениебез управления
Исполнениезакрытое
Монтажнастенный
Конструкцияпанельный
Тип панельного радиатора11
Расположение подключения отоплениянижнее правое
Теплоносительвода
Подключение к отоплениюуниверсальное
Кран МаевскогоДа
Толщина панели1.20
Показатель pH теплоносителя9.5
Высота500 мм
Ширина600 мм
Вес брутто10
Вес9.4
Глубина62 мм
Рабочее давление9
Площадь обогрева8 м2
Испытательное давление13.5
Теплоотдача720
Объем теплоносителя1.68
Резьба соединенияМ30х1,5
Вентильная вставкаесть
Размер_радиаторы600x500
Дополнительная информацияоснащен встраиваемым термостатическим клапаном Danfoss RA-N 013G1382
Штрих код4607160110912
Габариты2600x500
Размер600x500
СерияVentil
Площадь обогрева, м27
Расположение подключения к отоплениюнижнее, нижнее правое
Межосевое расстояние, см5
Ширина, см60
Высота, см50
Макс. температура теплоносителя, C120
Рабочее давление, бар9
Стилистика дизайнасовременный стиль
Тип подключения термоголовки (термостата)резьбовое
Гарантия10 лет
Страна брендаРоссия
Особенности дизайнаотсутствуют
Цвет корпусабелый
Дополнительные функциивозможность установки терморегулятора
Страна-производительРоссия
Материал корпусасталь (тип не указан производителем)
Расположение секцийгоризонтальное
Подключение радиаторанижнее подключение
Количество секций1
Диаметр подключения20 мм
Возможность подключения термостатаДа
Максимальная теплоотдача при t=70818 Вт
Вид радиаторапанельный
Гарантия предоставляетсяпроизводителем
Где купить
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Santprice
ВОДОПАД
Santehnika-online
Мегамаркет
Эльдорадо
М.Видео
Описание
Радиатор Ventil 11 Н500 L600, 720Вт
  • Тепловая мощность, Вт: 605
  • Площадь обогрева (кв.м): 6
  • Глубина, мм: тип 11 (62 мм)
  • Подключение: нижнее
  • Материал изготовления трубок: Сталь 1.25 мм
  • Теплоотдача 90/70/20 °C: 605