Сравнить цены: Радиатор стальной Axis Ventil 11 панельный AXIS115006V
Где купить
Последняя известная цена от 5506 р. до 7709 р. в 6 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
|---|---|---|
| Santprice | 6500 р. | 13.12.2025 |
| ВОДОПАД | 5506 р. | 07.06.2025 |
| Santehnika-online | 5815 р. | 01.08.2023 |
Описание
Радиатор Ventil 11 Н500 L600, 720Вт
- Тепловая мощность, Вт: 605
- Площадь обогрева (кв.м): 6
- Межосевое расстояние, мм: 50
- Глубина, мм: тип 11 (62 мм)
- Высота, мм: 500
- Ширина, мм: 500
- Подключение: нижнее
- Присоединение: 1/2"
- Материал изготовления трубок: Сталь 1.25 мм
- Теплоотдача 90/70/20 °C: 605
- Вес, кг: 8.04
- Жидкость теплоносителя: Вода, антифриз на основе этиленгликоля
- Материал: Сталь
- Тип: Панельный
- Цвет: Белый (RAL 9016)
- Максимальная температура нагрева, ºC: 110
- Максимальное рабочее давление, атм: 13
- Испытательное давление, атм: 28
- Объем теплоносителя, л: 1.4
- Гарантия: 10 лет
- Страна изготовитель: Россия
Смотри также характеристики.
| Тип | панельный |
| Тип подключения | нижнее |
| Производитель | AXIS |
| Артикул | AXIS115006V |
| Внутренний объем (л) | 1.68 |
| Тип по установке | Настенный |
| Теплоотдача (Вт) | 720 |
| Ширина (мм) | 600 |
| Глубина (мм) | 62 |
| Стиль | современный |
| Межосевое расстояние | 5 |
| Тип панельного радиатора | 11 |
| Расположение подключения отопления | нижнее правое |
| Показатель pH теплоносителя | 9.5 |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Вес брутто | 10 |
| Вес | 9.4 |
| Глубина | 62 мм |
| Рабочее давление | 9 |
| Площадь обогрева | 8 м2 |
| Испытательное давление | 13.5 |
| Теплоотдача | 720 |
| Объем теплоносителя | 1.68 |
| Вентильная вставка | есть |
| Размер_радиаторы | 600x500 |
| Дополнительная информация | оснащен встраиваемым термостатическим клапаном Danfoss RA-N 013G1382 |
| Габариты2 | 600x500 |
| Размер | 600x500 |
| Бренд | Axis |
| Серия | Ventil |
| Площадь обогрева, м2 | 7 |
| Расположение подключения к отоплению | нижнее, нижнее правое |
| Ширина, см | 60 |
| Тип подключения термоголовки (термостата) | резьбовое |
| Страна-производитель | Россия |
| Материал корпуса | сталь (тип не указан производителем) |
| Расположение секций | горизонтальное |
| Подключение радиатора | нижнее подключение |
| Количество секций | 1 |
| Диаметр подключения | 20 мм |
| Возможность подключения термостата | Да |
| Максимальная теплоотдача при t=70 | 818 Вт |