Радиатор стальной Axis Ventil 11 панельный AXIS115006V (размер: 600x500)
  • Производитель: Axis
  • Модель: AXIS115006V
Santprice
6500 р.
Мегамаркет
Эльдорадо
М.Видео
Описание
Радиатор Ventil 11 Н500 L600, 720Вт
  • Тепловая мощность, Вт: 605
  • Площадь обогрева (кв.м): 6
  • Межосевое расстояние, мм: 50
  • Глубина, мм: тип 11 (62 мм)
  • Высота, мм: 500
  • Ширина, мм: 500
  • Подключение: нижнее
  • Присоединение: 1/2"
  • Материал изготовления трубок: Сталь 1.25 мм
  • Теплоотдача 90/70/20 °C: 605
  • Вес, кг: 8.04
  • Жидкость теплоносителя: Вода, антифриз на основе этиленгликоля
  • Материал: Сталь
  • Тип: Панельный
  • Цвет: Белый (RAL 9016)
  • Максимальная температура нагрева, ºC: 110
  • Максимальное рабочее давление, атм: 13
  • Испытательное давление, атм: 28
  • Объем теплоносителя, л: 1.4
  • Гарантия: 10 лет
  • Страна изготовитель: Россия
Типпанельный
Тип подключениянижнее
ПроизводительAXIS
АртикулAXIS115006V
Внутренний объем (л)1.68
Тип по установкеНастенный
Теплоотдача (Вт)720
Ширина (мм)600
Глубина (мм)62
Стильсовременный
Межосевое расстояние5
Тип панельного радиатора11
Расположение подключения отоплениянижнее правое
Показатель pH теплоносителя9.5
Высота500 мм
Ширина600 мм
Вес брутто10
Вес9.4
Глубина62 мм
Рабочее давление9
Площадь обогрева8 м2
Испытательное давление13.5
Теплоотдача720
Объем теплоносителя1.68
Вентильная вставкаесть
Размер_радиаторы600x500
Дополнительная информацияоснащен встраиваемым термостатическим клапаном Danfoss RA-N 013G1382
Габариты2600x500
Размер600x500
СерияVentil
Площадь обогрева, м27
Расположение подключения к отоплениюнижнее, нижнее правое
Межосевое расстояние, см5
Ширина, см60
Стилистика дизайнасовременный стиль
Тип подключения термоголовки (термостата)резьбовое
Страна-производительРоссия
Материал корпусасталь (тип не указан производителем)
Расположение секцийгоризонтальное
Подключение радиаторанижнее подключение
Количество секций1
Диаметр подключения20 мм
Возможность подключения термостатаДа
Максимальная теплоотдача при t=70818 Вт