Характеристики: Умная розетка IEK iTeq Smart белый (it-r16sfwbg-k01)
  • Производитель: Iek
  • Код производителя: IT-R16SFWBG-K01
  • Тип товара: Умные розетки
Вес0.225 кг
Цветбелый
Страна производства Китай
EAN код 4610084189131
Материалметалл/стекло/сталь
Стандарт Wi-Fi802.11 b/g/n
Электрические параметры230В, 16 A
ПроизводительIEK
МодельSMART
Вес в упаковке225 г
ТипУмная розетка
СерияiTEQ
Количество гнезд (постов)1
Максимальная нагрузка3.5 кВт
Номинальный ток16 А
Протокол связиWiFi
Подключение к смартфонуесть
Количество1 шт.
Где купить
Последняя известная цена от 1386 р. до 2103 р. в 7 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Positronica
Корпорация "Центр"
Ситилинк
xcom-shop
OLDI
E2e4online
Описание
Умная розетка IEK iTeq Smart, Wi-Fi, ток до 16A, белый (IT-R16SFWBG-K01)