Сравнить цены: Умная розетка IEK iTeq Smart белый (it-r16sfwbg-k01)
  • Производитель: Iek
  • Код производителя: IT-R16SFWBG-K01
  • Тип товара: Умные розетки
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
2103 р.
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Positronica
Корпорация "Центр"
Ситилинк
xcom-shop
OLDI
E2e4online
Описание
Умная розетка IEK iTeq Smart, Wi-Fi, ток до 16A, белый (IT-R16SFWBG-K01)
Умная розетка IEK iTeq Smart белый (it-r16sfwbg-k01) - фото №1
Умная розетка IEK iTeq Smart белый (it-r16sfwbg-k01) - фото №2
Умная розетка IEK iTeq Smart белый (it-r16sfwbg-k01) - фото №3
Умная розетка IEK iTeq Smart белый (it-r16sfwbg-k01) - фото №4
Умная розетка IEK iTeq Smart белый (it-r16sfwbg-k01) - фото №5
Умная розетка IEK iTeq Smart белый (it-r16sfwbg-k01) - фото №6
Умная розетка IEK iTeq Smart белый (it-r16sfwbg-k01) - фото №7
Умная розетка IEK iTeq Smart белый (it-r16sfwbg-k01) - фото №8
Умная розетка IEK iTeq Smart белый (it-r16sfwbg-k01) - фото №9
Умная розетка IEK iTeq Smart белый (it-r16sfwbg-k01) - фото №10
Умная розетка IEK iTeq Smart белый (it-r16sfwbg-k01) - фото №11
Умная розетка IEK iTeq Smart белый (it-r16sfwbg-k01) - фото №12
Умная розетка IEK iTeq Smart белый (it-r16sfwbg-k01) - фото №13
Умная розетка IEK iTeq Smart белый (it-r16sfwbg-k01) - фото №14
Умная розетка IEK iTeq Smart белый (it-r16sfwbg-k01) - фото №15
Умная розетка IEK iTeq Smart белый (it-r16sfwbg-k01) - фото №16
Умная розетка IEK iTeq Smart белый (it-r16sfwbg-k01) - фото №17
Умная розетка IEK iTeq Smart белый (it-r16sfwbg-k01) - фото №18
Умная розетка IEK iTeq Smart белый (it-r16sfwbg-k01) - фото №19
Умная розетка IEK iTeq Smart белый (it-r16sfwbg-k01) - фото №20
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Цветбелый
Страна производства Китай
EAN код 4610084189131
Материалметалл/стекло/сталь
Стандарт Wi-Fi802.11 b/g/n
Электрические параметры230В, 16 A
ПроизводительIEK
МодельSMART
Вес в упаковке225 г
ТипУмная розетка
СерияiTEQ
Количество гнезд (постов)1
Максимальная нагрузка3.5 кВт
Номинальный ток16 А