Характеристики: Шинопровод скрытой установки магнитный Vitaluce VT0200023-01
5583 р.
  • Производитель: Vitaluce
  • Модель: VT0200023-01
  • Тип товара: Светильники
ПараметрЗначение
БрендVitaluce
ВидШинопроводы
СтильХай-тек
ЦветЧерный
МатериалМеталлические
Цвет арматурыЧерный
Материал арматурыАлюминий
Ширина, мм65
Длина, мм2000
Высота, мм50
Гарантия3 года
Страна брендаРоссия
Виды материаловМеталлические
АртикулVT0200023-01
СтранаРоссия
Высота47 мм
Длина2000 мм
Ширина60 мм
Высота коробки5
Длина коробки200
Ширина коробки6.5
Стиль СветильникаХай-тек
Страна происхождения брендаРоссия
Страна производстваРоссия
Тип шинопроводаМагнитный
Тип крепленияМагнитный
Подходит для натяжных потолковДа
Гарантия производителя3 года
РазделТрековые системы
КаталогШинопроводы
Формапрямоугольник
напряжение48
пульт управленияНет
солнечная батареяНет
особенностиМагнитный шинопровод
коллекцияTrack Black magnet in
цвет арматурычерный
высота50
степень защиты ip20
материал арматурыметалл
стильсовременный
Напряжение627 Вт
Страна-производительРоссия
ТипШинопровод
Вес2.1 кг
Длина (см)200
Высота (см)5
формапрямоугольник
выключательНет
диммируемостьНет
место установкиНа потолок
страна происхожденияРоссия
датчик движенияНет
Назначение помещениягостиная
вес коробки2.25
количество грузовых мест1
количество фазоднофазный
магнитныйДа
объем коробки0.01
поворотныйНет
подсветкаНет
регулировка по высотеНет
тип монтажавстраиваемый
способ крепленияШинопровод (трек)
Гарантийный срок1 год
Тип изделияШинопроводы
ИнтерьерДля гостиной
Класс защитыIP20
Вес брутто, кг2.25
МагазинЦенаНаличие
Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники Кэшбэк 3.5%
Кэшбэк
Промокоды на скидку
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
Кэшбэк до 3.8%